Рубанок электрический Энергомаш РУ-10150 профессиональный по дереву 110 мм
- Нет в наличии
- Код: РУ-10150



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический
Рубанок электрический предназначенный для различных работ по дереву с возможностью регулировки глубины строгания 0-3.5 мм. Благодаря особенной конструкции Вы можете работать с заготовками различной длины, закрепляя инструмент в стационарном положении.
Особенности рубанка электрического:
- быстрая и точная настройка глубины строгания;
- система сбора пыли с функцией подключения пылесоса;
- 3 V-образных паза, расположенные на подошве;
- увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок;
- параллельная направляющая обеспечивает точность среза.

Характеристики рубанка электрического:
- напряжение 230 В;
- частота холостого хода 15000;
- ширина обработки 110 мм;
- глубина обработки 3.5 мм;
- потребляемая мощность, Вт 1500;
- вес 5 кг.

Комплектация рубанка электрического:
- рубанок;
- параллельная направляющая;
- ограничитель глубины;
- дополнительный ремень;
- гаечный ключ;
- пылесборник;
- инструкция;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 7.5 кг |
| Вес нетто, кг | 5 кг |
| Возможность выброса стружки в обе стороны | Да |
| Возможность установки рабочей поверхностью вверх | Да |
| Выборка четверти | Да |
| Габариты в упаковке | 390х195х220 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Комплектация | Паралельная направляющая, переходник для подключения пылесоса, торцовочный ключ, щетки, запасной ремень |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Мешок для сбора стружки | Да |
| Напряжение, В | 230 В |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка глубины обработки | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 15000 об/мин |
