Лобзик электрический ручной Энергомаш ЛБ-4090Б по дереву с лазерным указателем
- Нет в наличии
- Код: ЛБ-4090Б

Подарок


+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический ручной
Лобзик электрический предназначена для распиливания твердых и мягких пород дерева, тонких материалов, металла, пластика для проведения ремонтно-восстановительных, строительных работ, а также для решения широкого спектра задач.
Особенности лобзика электрического ручного:
- осуществление ровного, чистого, прямого и фигурного реза;
- чистоту рабочего места;
- алюминиевая подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резания;
- маятниковый ход;
- переключатель обдува рабочей поверхности / подключения пылесоса для чистой линии реза.

Характеристики лобзика электрического ручного:
- потребляемая мощность, Вт 900;
- частота хода 3000 оборотов/мин;
- глубина резки дерева 100 мм;
- глубина резки стали 10 мм;
- индикатор питания есть;
- механизм быстрой замены полотен есть;
- регулировка скорости есть;
- светодиодная подсветка есть;
- световой индикатор подключения инструмента к сети есть;
- вес 2.5 кг.

Комплектация лобзика электрического ручного:
- лобзик электрический;
- пилка для лобзика;
- ключ шестигранный;
- параллельная направляющая;
- адаптер;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый зажим пилки | Да |
| Вес нетто, кг | 2,5 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Комплектация | Пилка для лобзика, ключ шестигранный, параллельная направляющая, адаптер, инструкция по эксплуатации; |
| Максимальная глубина пропила(дерево/металл) | 100/10 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 0 - 3000 об/мин |

