Перфоратор с быстросъемным патроном Енергомаш ПЕ-2526Д
- Готово к отправке
- Код: ПЕ-2526Д

Подарок
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Енергомаш ПЕ-2526Д - трехрежимный горизонтальный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1200 Вт и большой силой удара 3 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Перфоратор ПЕ-2526Д оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с набором оснастки в удобном пластиковом кейсе.
Особенности:
- Дополнительный быстросъемный патрон для работы сверлами с цилиндрическим хвостовиком по дереву и металлу.
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Быстрая установка необходимой глубины сверления;
- Три режима работы: Сверление / Сверление с ударом / Долбление;
- Специальный переключатель реверса для уменьшенния износа щеток;
- Выключатель с кнопкой блокировки;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Перфоратор Енергомаш ПЕ-2526Д;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
- Бесключевой быстросменный патрон 13 мм - 1шт;
- SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт;
- Долото - 1 шт;
- Смазка для хвостовиков - 1 шт;
- Ограничитель глубины - 1 шт;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 3 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Комплектация | Перфоратор, пластиковый кейс, SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм; Бесключевой быстросменный патрон 13 мм; Долото; Смазка для хвостовиков; Ограничитель глубины; Дополнительная рукоятка (установлена); Инструкция по эксплуатации; |
| Максимальный диаметр бурения | Бетон - 26 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм |
| Напряжение, В | 220 В |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Режимы работы | Сверление / Сверление с ударом / Удар |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 0-1100 об/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |


