Перфоратор электрический Энергомаш ПЕ-2510ПМ отбойный профессиональный для бетона
- Готово к отправке
- Код: ПЕ-2510ПМ

Подарок


+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор электрический
Перфоратор электрический предназначен для работы по бетону и кирпичу и дополнительно может использоваться для работ по дереву и металлу. Как обычная дрель выполняет сверление, сверление с ударом, долбление. Качественные комплектующие повышают рабочий ресурс инструмента.
Особенности перфоратора электрического:
- наличие 3-х режимов работы;
- возможность устанавливать долото под любым углом;
- наличие резиновых накладок на основной рукоятке;
- положение дополнительной рукоятки плавно регулируется;
- комфортное выполнение длительных работ.

Характеристики перфоратора электрического:
- тип патрона SDS+;
- потребляемая мощность 1200 Вт;
- сила удара 3 Дж;
- максимальная скорость вращения 1100 об/мин;
- реверс есть;
- упор глубины есть;
- максимальный диаметр сверления: в бетоне 24 мм, в стали 13 мм, в древесине 32 мм;
- частота ударов в минуту 4500;
- расположение двигателя горизонтальное;
- боковая рукоятка с плавной настройкой положения есть;
- ограничитель глубины сверления есть;
- размеры 430 x 300 x 105 мм;
- вес 3.1 кг.

Комплектация перфоратора электрического:
- перфоратор;
- дополнительная рукоятка;
- металлический ограничитель глубины сверления;
- угольная щётка;
- патрон 13 мм;
- ключ для патрона;
- адаптер для патрона;
- винт (внутри адаптера);
- документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 3.1 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 5.2 кг |
| Вес нетто, кг | 3.1 кг |
| Габариты в упаковке | 430x300x105 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Перфоратор, дополнительная рукоятка, металлический ограничитель, дополнительный комплект щеток, патрон, ключ для патрона, адаптер для патрона. |
| Напряжение, В | 220 В |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 0-1100 об/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |


