Машина шлифовальная электрическая ленточная Энергомаш ЛШМ-8511У профессиональная по дереву
- Готово к отправке
- Код: ЛШМ-8511У



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная электрическая ленточная
Ленточная шлифовальная электрическая машина - инструмент бытового класса, предназначенный для шлифования различных поверхностей. За счет дополнительной рукоятки достигается удобство работы инструментом. Модель имеет выход для пылеудаления и снабжена пылесборником, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте.
Особенности машины шлифовальной электрической ленточной:
- передний ролик уменьшенного диаметра позволяет производить работы в 3 раза ближе к вертикальной поверхности;
- откидывающийся кожух дает возможность обрабатывать вертикальные поверхности в труднодоступных местах;
- легкая регулировка натяжения ленты осуществляется при помощи специальной ручки;
- регулировка скорости вращения позволяет выбрать оптимальный режим работы;
- струбцины и кроншейн позволяют использовать инструмент стационарно.

Характеристики машины шлифовальной электрической ленточной:
- напряжение - 220 В;
- частота - 50 Гц;
- мощность - 1100 Вт;
- кол.оборотов - (120-380) об/мин;
- регулировка скорости - есть;
- вес - 3,55 кг;
- потребляемая мощность 1100 Вт;
- макс. скорость ленты, м/мин 380 м/мин;
- длина ленты, мм 533 мм;
- ширина ленты, мм 76 мм;
- питание от сети;
- пылесборник есть;
- дополнительная рукоятка есть;
- блокировка кнопки включения;
- регулировка частоты вращения есть;
- вес 3.55 кг.

Комплектация машины шлифовальной электрической ленточной:
- запасная угольная щетка;
- пылесборник;
- шлифовальная лента;
- запасная шлифовальная лента;
- кронштейн;
- зажим;
- документация;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 3.55 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 300 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 4.5 |
| Комплектация | Запасная угольная щетка, Пылесборник, Шлифовальная лента, Запасная шлифовальная лента, Кронштейн, Зажим |
| Напряжение, В | 220 В |
| Вес брутто, кг | 4.65 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип крепления абразивного материала | Натяжные ролики |
| Габариты в упаковке | 380x145x155 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Размер шлифовальной ленты | 76x533 мм |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулятор центрирования ленты | Да |
| Пылесборник | Да |
| Скорость движения ленты | 2-6.3 м/сек |
