Мотопомпа Sturmax BPM8761, 600 л/мин
- Готово к отправке
- Код: BPM8761

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды Sturmax BPM8761 аппарат простотой в использовании и обладает высокой производительностью. Бензиновый двигатель мощностью 6 л.с способен выдерживать постоянную интенсивную работу и обеспечивает перекачку воды со скоростью 600 л/мин. Высота подъема воды 23 метров, глубина всасывания 8 метров - отличные показатели для данной модель. Также данный агрегат имеет прочную стальную рамку, которая служит защитой для двигателя и помпы. Обратите внимание, что диаметр всасывающего и нагнетательного патрубка имеют стандартный размер 50 мм, это значительно упрощает работу с устройством. Небольшой вес 23 кг также способствует простой транспортировки агрегата. Область применения: мотопомпа предназначена для перекачивания большого объема чистой воды. Применяется как в бытовых целях, так и в производственных. Он прекрасно подходит для перекачки воды из колодца в дом или для полива.
Особенности:
Особенности:
- Простота в использовании;
- Экономичный расход топлива;
- Легкий запуск двигателя;
- Высокая производительность;
- Прочная стальная конструкция;
- Отсутствие зависимости от электросети позволяет использовать мотопомпы в любом месте;
- Вместительный топливный бак обеспечивает продолжительную автономную работу;
- Благодаря усиленной раме, механизм мотопомпы защищен от повреждений;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Мотопомпа - 1шт:
- Свечной ключ - 1 шт;
- Рычаг свечного ключа -1 шт;
- Штуцер – 2 шт;
- Прокладка - 2 шт;
- Хомут - 3 шт;
- Фильтр - 1 набор;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 23.1 кг |
| Вес нетто, кг | 21.3 кг |
| Высота подъема, м | 23 м |
| Габариты в упаковке | 490x410x285 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Комплектация | Свечной ключ, рычаг свечного ключа, штуцер (2шт), прокладка (2шт), хомут (3шт), фильтр (1 набор), инструкция по эксплуатации (1шт) |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производительность | 600 л/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Упаковка | Картонная коробка |
