Мотопомпа высокого давления Энергомаш БП-8760ВД, 600 л/мин
- Под заказ
- Код: БП-8760ВД
Отправка с 15 мая 2026
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды Энергомаш БП-8760ВД простой в эксплуатации аппарат, но в то же время обладающий большой мощностью 6 л.с. и производительностью 600 л/мин. Высота подъема воды 65 метров, глубина всасывания 8 метров. Агрегат оснащен бензиновым двигателем с эффективным воздушным охлаждением, который обеспечивает продуктивную работу и экономно расходует топливо. Корпус помпы и сам двигатель находятся внутри высокопрочной стальной рамки, которая обеспечивает безопасность. Стоит отметить, что диаметр всасывающего и нагнетательного патрубка имеют стандартный размер 50 мм, что значительно упрощают работу с аппаратом. Имеет относительно небольшой вес 23 кг и рукоятки для удобной транспортировки. Область применения: данный агрегат предназначен для перекачивания большого объема чистой воды. Он отлично подойдет для перекачки воды из колодца в дом или для полива. Используется как в бытовых целях, так и в производственных.
Особенности:
Особенности:
- Высокая производительность;
- Простота в использовании;
- Легкий запуск двигателя;
- Прочная стальная конструкция;
- Экономичный расход топлива;
- Отсутствие зависимости от электросети позволяет использовать мотопомпы в любом месте;
- Вместительный топливный бак обеспечивает продолжительную автономную работу;
- Благодаря усиленной раме, механизм мотопомпы защищен от повреждений;
- Мотопомпа обеспечивает увеличенный напор воды, что позволяет использовать ее на местности с большим перепадом высот;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Мотопомпа;
- Свечной ключ - 1 шт,
- Рычаг свечного ключа - 1 шт;
- Гайка (1.5”) - 2 шт;
- Штуцер (1.5”) - 2 шт;
- Прокладка (1.5”) - 2 шт;
- Гайка (1.5”) - 2 шт;
- Хомут (1.5”) - 3 шт;
- Штуцер (2”) - 2 шт;
- Прокладка (2”) - 2 шт;
- Гайка (2”) - 1 шт;
- Хомут (2”) - 3 шт;
- Фильтр - 1 набор;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 26.5 кг |
| Вес нетто, кг | 24.2 кг |
| Высота подъема, м | 65 м |
| Габариты в упаковке | 520x450x285 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Комплектация | Свечной ключ, рычаг свечного ключа, гайка 1.5 (4шт), штуцер 1.5 (2шт), прокладка 1.5 (2шт), хомут 2 (6шт), штуцер 2 (2шт), прокладка 2 (2шт), гайка 2 (1шт), фильтр (1 набор), Инструкция по эксплуатации (1шт); |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производительность | 600 л/мин |
| Расход топлива | 1.9 л/час |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Упаковка | Картонная коробка |
