Бензиновая мотопомпа Энергомаш БП-8750ГВ, 750 л/мин
- Под заказ
- Код: БП-8750ГВ
Отправка с 02 июня 2026
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды Энергомаш БП-8750ГВ является надежным и очень прочным инструментом для перекачки воды. Отличается устройство бензиновым двигателем мощностью 6 л.с, который не только обеспечивает высокую производительность 750 л/мин, но и экономично расходует топливо. Максимальная высота подъема воды 25 метров, глубина всасывания 8 метров. Также стоит отметить, что всасывающий и нагнетательный патрубок имеют одинаковый диаметр 76мм (3 дюйма), что значительно облегчает использование. Относительно небольшой вес 36 кг упрощает перевоз аппарата. Кроме того, устройство отличается простотой в эксплуатации и его использование не требует специальных навыков. Данная модель прекрасно сочетает в себе надежность, качество и невысокую цену. Область применения: эта помпа прекрасно подходит для перекачки воды из колодца в дом или для полива. Аппарат предназначен для перекачивания большого объема чистой воды.
Особенности:
Особенности:
- Легкий запуск двигателя;
- Простота в использовании;
- Экономичный расход топлива;
- Прочная стальная конструкция;
- Высокая производительность;
- Отсутствие зависимости от электросети позволяет использовать мотопомпу в любом месте;
- Вместительный топливный бак обеспечивает продолжительную автономную работу;
- Благодаря усиленной раме, механизм мотопомпы защищен от повреждений;
- Мотопомпа способна перекачивать сильнозагрязненную воду, что делает ее универсальным агрегатом для работы в любой местности;
- Для удобства при транспортировке, мотопомпа оснащена ручками и колесами;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Мотопомпа;
- Свечной ключ - 1 шт;
- Рычаг свечного ключа -1 шт;
- Ось - 2 шт;
- Колесо - 2 шт;
- Шайба - 2 шт;
- Пружинная шайба - 2 шт;
- Гайка - 2 шт;
- Штуцер - 2 шт;
- Прокладка - 2 шт;
- Рукоятка - 1 набор;
- Фильтр - 1 набор;
- Хомут - 3 шт;
- Опора - 1 набор;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 41.2 кг |
| Вес нетто, кг | 37.3 кг |
| Высота подъема, м | 25 м |
| Габариты в упаковке | 580x450x450 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Комплектация | Свечной ключ, рычаг свечного ключа, ось (2шт), колесо (2шт), шайба (2шт), пружиношайба (2шт), гайка (2шт), штуцер (2шт), прокладка (2шт), рукоятка (1 набор), фильтр (1 набор), хомут (3шт), опора (1 набор), инструкция по эксплуатации - (1шт.) |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производительность | 750 л/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Упаковка | Картонная коробка |
