Мойка высокого давления Энергомаш МВ-9233 с алюминиевой помпой для дома
- Готово к отправке
- Код: МВ-9233

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления
Мойка высокого давления идеально подходит для выполнения домашних работ низкой и средней сложности. Она отличается повышенной маневренностью и простотой хранения благодаря компактному дизайну. Легко очищать террасы и садовую мебель. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания.
Особенности мойки высокого давления:
- Self-Prime - функция самовсасывания воды.
- Мотор со встроенной термозащитой.
- Auto Stop - автоматическое выключения двигателя.
- Fast-Connection - быстросъемное соединение.
- Пистолет с предохранителем повышает безопасность использования.
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Колеса для удобной транспортировки.
- Увеличенная гарантия: 24 месяца.

Характеристики мойки высокого давления:
- Тип бытовой;
- Мощность 2100 Вт
- Производительность 420 л/час;
- Максимальное давление 140 бар
- Максимальная температура воды на входе 40 °С;
- Материал помпы алюминий;
- Длина шланга 5 м;
- Фильтр воды есть;
- Питание сеть;
- Длина кабеля 5 м;
- Вес 6 кг.

Комплектация мойки высокого давления:
- Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1 шт.
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация мойки высокого давления:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Функция автоотключения, Бак для воды |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая остановка двигателя | Да |
| Барабан для шланга | Да |
| Вес брутто, кг | 7 кг |
| Вес нетто, кг | 6 кг |
| Глубина всасывания | 1+-0,5м |
| Давление | Максимальное давление: 140 бар. Рабочее давление: 110 бар. |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт. Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт. Шланг высокого давления (5 метров) - 1 шт. Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность | 2100 Вт |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Объем бачка пенообразователя | 1 л |
| Пенообразователь | Да |
| Производительность | Максимальная производительность 420 л/час; Номинальная производительность 360 л/час, |
| Степень защиты | IPX5 |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функция самовсасывания | Да |
