Мойка высокого давления Енергомаш МВ-9232
- Готово к отправке
- Код: МВ-9232

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Енергомаш МВ-9232 - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Оснащена бачком пенообразователя емкостью 1л. Синхронный электродвигатель мощностью 1900 Вт, установленный на мойке Енергомаш, обеспечивает производительность до 420 л/час. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания. Подача воды осуществляется с рабочим давлением 130 бар. Степень защиты мойки Енергомаш МВ-9232 относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности:
- Self-Prime - функция самовсасывания воды.
- Мотор со встроенной термозащитой.
- Auto Stop - автоматическое выключения двигателя.
- Fast-Connection - быстросъемное соединение.
- Пистолет с предохранителем повышает безопасность использования.
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Колеса для удобной транспортировки.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5 м и бачком для моющего средства объемом 1л.
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
Комплектация:
Документация:
- Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1 шт.
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая остановка двигателя | Да |
| Барабан для шланга | Нет |
| Вес брутто, кг | 6,9 кг |
| Вес нетто, кг | 5,7 кг |
| Глубина всасывания | 1+-0,5м |
| Давление | Максимальное давление: 130 бар. Рабочее давление: 100 бар. |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт. Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт. Шланг высокого давления (5 метров) - 1 шт. Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность | 1900 Вт |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Объем бачка пенообразователя | 1 л |
| Пенообразователь | Да |
| Производительность | Максимальная производительность 420 л/час; Номинальная производительность 360 л/час, |
| Степень защиты | IPX5 |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функция самовсасывания | Да |
