Промышленный пылесос Энергомаш ПП-72030 для строительного мусора для дома
- Готово к отправке
- Код: ПП-72030




+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос
Пылесос относится к разряду промышленных, является универсальным средством, которое прекрасно подойдет для уборки как в условиях различных производств, так и в быту. Пылесос позволяет очень быстро и при этом максимально качественно сделать поверхность чистой, что в условиях промышленности является очень важным и необходимым.
Особенности промышленного пылесоса:
- Наличие различных насадок;
- Удаляет с поверхностей воду;
- Широким набором функций;
- Подключения электроинструмента до 2 кВт;
- Автоматическое включение/отключение при работе с электроинструментом;
- Функция всасывания воды;
- Автоматическим отключением при максимальном наполнении емкости;
- Удобен и безопасен в использовании.

Характеристики промышленного пылесоса:
- Объем бака - 30 л;
- Тип уборки: влажная и сухая;
- Разрежение - 16 кПа;
- Параметры шланга: - длин 2 м - диаметр 38 мм;
- Регулировка мощности - 3 режима;
- Индикация заполнения - нет;
- Розетка для электроинструмента - есть;
- Штанга телескоп - 15 ступеней.

Комплектация промышленного пылесоса:
- Круглая щетка для пыли – 1 шт;
- Плоская всасывающая насадка – 1 шт;
- Всасывающая щетка для пола – 1 шт;
- Матерчатый фильтр – 2 шт;
- Бумажный мешочный фильтр – 3 шт;
- Дополнительный шланговый штуцер – 1 шт;
- Нержавеющая телескопическая трубка – 1 шт;
- Шланг – 2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Диаметр всасывающего патрубка | 38 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Емкость бака | 30 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Масса без принадлежностей | 7.5 кг |
| Особенности | Комплект для подключения электроинструментов |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 8,6 кг |
| Вес нетто, кг | 7,5 кг |
| Воздушный поток | 40 л/с |
| Габариты в упаковке | 665x375x365 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина воздушного шланга | 2 м |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Объем емкости для воды | 30 л |
| Упаковка | Картонная упаковка |
