Промышленный пылесос 20л, 1600Вт Энергомаш ПП-72016
- Готово к отправке
- Код: ПП-72016

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный промышленный пылесос Энергомаш ПП-72016 качественно выполнит сухую и влажную уборку пола и ковровых покрытий, а также даст замечательную возможность подключить электроинструмент и выполнить необходимые строительные или столярные работы, как внутри дома, так и снаружи. Энергомаш ПП-72016 оснащен - контейнером объемом в 20 литров, позволяющим осуществлять сбор не только пыли, но и жидкости ... . Промышленный пылесос имеет двигатель мощностью в 1600 Вт.
Помимо функкции всасывания есть также функция выдува воздуха... Для синхронизированной работы с другими электроинструментами на корпусе устройства предусмотрена 16 А розетка.... Энергомаш ПП-72016 оснащен колёсами, для удобного перемещения.
Видео:
Дополнительные характеристики:
Объем бака - 20 л;
Тип уборки: влажная и сухая;
Разрежение - 16 кПа;
Параметры шланга: - длин 2 м - диаметр 38 мм
Регулировка мощности - 3 режима
Индикация заполнения - нет
Розетка для электроинструмента - есть
Штанга телескоп - 15 ступеней.
Помимо функкции всасывания есть также функция выдува воздуха... Для синхронизированной работы с другими электроинструментами на корпусе устройства предусмотрена 16 А розетка.... Энергомаш ПП-72016 оснащен колёсами, для удобного перемещения.
Видео:
Дополнительные характеристики:
Объем бака - 20 л;
Тип уборки: влажная и сухая;
Разрежение - 16 кПа;
Параметры шланга: - длин 2 м - диаметр 38 мм
Регулировка мощности - 3 режима
Индикация заполнения - нет
Розетка для электроинструмента - есть
Штанга телескоп - 15 ступеней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 8,1 кг |
| Вес нетто, кг | 7,1 кг |
| Воздушный поток | 40 л/с |
| Габариты в упаковке | 520х370х365 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина воздушного шланга | 2 м |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Объем емкости для воды | 20 л |
| Упаковка | Картонная коробка |
