Краскопульт электрический Sturmax SGM96350 350 Вт
- Нет в наличии
- Код: SGM96350






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический
Краскопульт используется в быту для равномерной покраски плоских и криволинейных поверхностей. Небольшие габариты и вес, удобная прорезиненная рукоятка облегчаю работу с инструментом. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность.
Особенности краскопульта электрического:
- Вместительный бачок обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки;
- Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность;
- Распылитель может быть установлен в трех различных положениях;
- Возможно изменение интенсивности потока краски за счет регулируемой спусковой кнопки.

Характеристики краскопульта электрического:
- Назначение бытовой;
- Потребляемая мощность 350 Вт;
- Диаметр сопла 2,5 мм;
- Объем резервуара 0,8 л;
- Рабочее давление 140 атм;
- Напряжение 220 В;
- Частота 50 Гц;
- Регулятор интенсивности подачи;
- Расположение бачка нижнее;
- Вес 1 кг.

Комплектация краскопульта электрического:
- Краскопульт;
- Игла;
- Сопло;
- Измеритель вязкости;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1,3 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Максимальная вязкость краски,DIN | 30 |
| Объем бачка для краски,л | 0,7 |
| Производительность, мл/мин. | 280 |
| Расположение бачка | нижнее |
| Регулировка интенсивности распыления | Да |
