Штроборез электрический Энергомаш УШМ-8150Ш для электромонтажа по бетону
- Нет в наличии
- Код: УШМ-8150Ш



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез электрический
Штроборез - мощный, высокоэффективный, производительный инструмент бытового уровня, который можно использовать и на профессиональных площадках. С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, прокладывать коммуникации. Обеспечена возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Особенности штробореза электрического:
- Идеально подходит для штробления стен под внутреннюю прокладку электрокабеля и труб водоснабжения;
- Мощный двигатель позволяет резку пазов в камне или бетоне;
- Простой и удобный в использовании регулятора глубина реза;
- Прочный защитный кожух надежно предохраняет пользователя от мелких отходов реза;
- Система пылеотвода с функцией подключения пылесоса дает возможность поддерживать чистоту на рабочем месте
- Устройство плавного пуска снижает вибрацию при включении и продлевает срок службы инструмента;
- Константная электроника - для поддержания постоянной скорости вращения при любой интенсивности нагрузки;
- Два алмазных диска для сухой резки - в комплекте;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.

Характеристики штробореза электрического:
- Тип питания сетевой
- Диаметр круга, мм 150
- Обороты, об/мин 4000
- Электронная регулировка оборотов Нет
- Плавный пуск Есть
- Размер Средний
- Защитный кожух есть
- Вес, кг 5,08.

Комплектация штробореза электрического:
- Штроборез Енергомаш УШМ-8150Ш - 1 шт;
- Внутренний шестигранный гаечный ключ 5 мм – 1шт.;
- Специальный гаечный ключ – 1шт.;
- Адаптер для пылесоса - 1шт.;
- Угольная щетка -1шт.;
- Алмазный диск для сухой резки - 2 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.;
- Пластиковый кейс - 1 шт.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Вес | 5.08 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 5,08 |
| Габариты в упаковке | 420х260х190 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина реза | 5-40 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2,3 |
| Количество дисков | 2 |
| Комплектация | Внутренний шестигранный гаечный ключ 5 мм - 1шт., Специальный гаечный ключ - 1 шт., Адаптер для пылесоса - 1 шт., Угольная щетка - 1шт., Алмазные диски 150 мм - 2 шт., Инструкция по эксплуатации - 1шт. |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Плавный пуск | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Регулировка ширины паза | Да |
| Скорость холостого хода | 4000 об/мин |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Ширина паза | 26 мм |
| Ширина реза | 14/19/29 мм |
