Шлифовально - гравировальная машина Энергомаш ГР-2316Г с гибким валом по металлу
- Нет в наличии
- Код: ГР-2316Г



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовально - гравировальная машина
Гравер электрический — способен благодаря многочисленным насадкам выполнять следующие виды работ: шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка и очистка различных поверхностей от керамики, до камней и металлов. Инструмент относится к бытовому классу, предназначен для непрерывной работы в течении 15-20 минут.
Особенности шлифовально - гравировальной машины:
- Множество инструментов для шлифования и резки — 65 сменных насадок в комплекте;
- Простая смена насадок — благодаря цанговому зажиму и блокировке шпинделя можно легко заменить оснастку;
- Небольшие габариты и малый вес;
- Гибкий вал;
- Гарантия: 2 года.

Характеристики шлифовально - гравировальной машины:
- Напряжение: 230 В
- Потребляемая мощность: 140 Вт
- Длина гибкого вала: 107 см
- Регулировка оборотов: Есть
- Число оборотов: 30000 об/мин
- Блокировка шпинделя: Есть
- Диаметр цанги: 3.2 мм
- Реверс: нет
- Быстрый доступ к щеткам: Есть
- Длина сетевого кабеля: 2.1 м
- Гарантия: 24 мес.

Комплектация шлифовально - гравировальной машины:
- Гравер;
- Подставка-держатель для гравера;
- Отрезной круг - 10 шт;
- Наждачный круг - 20 шт;
- Войлочная насадка для полировки - 6 шт.;
- Шлифовальный камень - 5 шт.;
- Алмазная гравировальная насадка;
- Наждачный цилиндр - 10 шт.;
- Щеточный круг (металл);
- Чистящая щетка (нейлон);
- Сверло для дерева - 3 шт.;
- Фрезер Абразив - 3 шт.;
- Крепление для круговых насадок;
- Крепление для наждачных цилиндров;
- Крепление для войлочных насадок;
- Патронный гаечный ключ;
- Цанга - 2 шт.;
- Алюминиевый кейс;
- Гибкий вал;
- Упаковка: металлический кейс;
- Габариты в упаковке: 340х260х70 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Энергомаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Комплектация | комплек аксессуаров 65 шт., штатив, крепление штатива, гибкий вал |
| Число оборотов | 30000 об/мин |
| Напряжение, В | 230 В |
| Упаковка | Металлический кейс |
| Габариты в упаковке | 340х260х70 мм |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 2.1 м |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина гибкого вала | 107 см |
| Диаметр цанги | 3.2 мм |
| Реверс | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
