Полировальная машина Sturm AG919CP профессиональная с регулировкой оборотов
- Нет в наличии
- Код: AG919CP



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина
Полировальная машина - удобный в работе, легкий для освоения инструмент бытового назначения. Предназначен для полирования поверхностей и изделий из древесины и металла, в том числе и окрашенных. Быстро и качественно выполняет требуемую работу.
Особенности полировальной машины:
- Регулировка скорости вращения;
- Возможность обрабатывать большую площадь;
- Корпус редуктора улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений;
- Быстрая замены оснастки;
- Продолжительной непрерывной работы;
- Фиксация клавиши включения;
- Быстрый доступ к щеткам.

Характеристики полировальной машины:
- Диаметр диска, мм 180;
- Тип прямые;
- Класс товара бытовые;
- Функции полировальная;
- Напряжение 230 В;
- Источник питания Сеть;
- Максимальное число оборотов в минуту 4200;
- Скорость холостого хода 800 об/мин;
- Потребляемая мощность, кВт 1.4;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Регулировка оборотов есть;
- Фиксация клавиши включения есть;
- Вес 3.15 кг.

Комплектация полировальной машины:
- Полировальная машина;
- Меховая насадка;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.15 кг |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес брутто, кг | 4.15 кг |
| Вес нетто, кг | 3.15 кг |
| Габариты в упаковке | 470х180х200 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | меховая насадка |
| Напряжение, В | 230 В |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 800-4200 об/мин |
