Sturmax AGM916CP Полировальная машина 180мм, 1600 Вт Professional конст.электроника
- Готово к отправке
- Код: AGM916CP








- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturmax AGM916CP – полировальная машина профессиональной линейки инструмента Sturmax Professional с диаметром подошвы 180 мм. Предназначена для обработки различных поверхностей с целью придания им блеска и гладкости, эффективного удаления дефектов в виде царапин, пятен, окислов. Модель выполнена в классической двухручной схеме, обеспечивающей максимальный контроль над инструментом в процессе полировки, а также надежность хвата. Большой диаметр подошвы в 180 мм позволяет обрабатывать значительные участки поверхности за один проход, что повышает производительность и экономит время. Инструмент оснащен мощным 1600 Вт электромотором с бронированной армированной нитью обмотками, защищающими от пыли и абразива, и имеет функцию электронной регулировки оборотов в широком диапазоне от 500 об/мин до 3000 об/мин. Важной особенностью Sturmax AGM916CP является наличие константной электроники, обеспечивающей постоянное поддержание оптимального количества оборотов под нагрузкой, без их самопроизвольного снижения. Система плавного пуска гарантирует запуск полировальной машины без стартового рывка. Для комфорта продолжительной работы предусмотрена возможность фиксации пусковой кнопки. Удобству обслуживания способствует функция быстрого доступа к щеткам, что позволяет производить их замену без необходимости демонтажа элементов корпуса.
Назначение:
- для обработки различных поверхностей с целью придания им блеска и гладкости, эффективного удаления дефектов в виде царапин, пятен, окислов.
Особенности:
- Константная электроника – позволяет поддерживать оптимальные обороты, независимо от нагрузки.
- Система плавного пуска – предотвращает стартовый рывок инструмента при запуске.
- Функция регулировки оборотов обеспечивает возможность применения инструмента для различных типов работ, материалов, оснастки.
- Функция быстрого доступа к щеткам – производит замену щеток без необходимости демонтажа элементов корпуса.
- Фиксация пусковой кнопки обеспечивает удобство во время длительной работы.

Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax Professional действует гарантия 36 месяцев.
| Серия инструмента |
Стурмакс Профессионал |
|---|---|
| Вид инструмента |
полировальная машина |
| Мощность, Вт |
1600 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин |
3000 |
| Размер подошвы, мм |
180 |
| Регулировка количества оборотов |
так |
| Число оборотов, об/мин |
500-3000 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой |
так |
| Плавный пуск |
так |
| Быстрый доступ к щеткам |
так |
| Фиксация клавиши запуска |
так |
| Тип питания |
сетевой |
| Длина сетевого кабеля, м |
2 |
| Вес (кг |
3,2 |
| Напряжение, В |
230 |
| Тип упаковки |
картонная коробка |
| Габариты в упаковке, мм |
470x180x200 |
| Гарантийный срок, мисс |
36 |
| Страна производитель |
Китай |
| Страна регистрации бренда |
Украина |
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Производитель | Sturmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 3,2 кг |
| Габариты в упаковке | 470х180х200 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Полировальная шлифмашина Sturm AG916CP; Полировальный чехол - 1шт.; Полировальная подошва - 1шт.; Рукоятка - 1шт.; D-образная рукоять – 1 шт.; Винт крепления рукоятки- 2шт.; Ключ шестигранный- 1шт.; Инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение, В | 230 В |
| Плавный пуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 500-3000 об/мин |
