Пила циркулярная стационарная Sturmax CSM5020TB
- Готово к отправке
- Код: CSM5020TB

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, настольная, циркулярная пила Sturmax CSM5020TB, предназначена для работ любого рода на производстве и в быту: для продольных, поперечных и наклонных пропилов. Универсальность и многофункциональность в применении, позволит обрезать кромки и раскраивать различные заготовки, будь то из ДСП, фанеры, или цельнодеревянных материалов. Пила оборудована электромотором мощностью 1100 Вт и рассчитана на работу с пильными дисками диаметром 200 мм. Для удобства работы, модель оснащена регулируемым параллельным упором с двумя зажимами.
Основные особенности:
Основные особенности:
- Улучшенный параллельный упор с двумя зажимами
- Устройство поворота на 0°-45° с угловой шкалой
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Крюки для хранения кабеля питания
- Ручной толкатель
- Подключение пылеудаления: Ø 35 мм
- Небольшой размер, мобильность применения
- Диаметр диска: 200 мм;
- Напряжение: 220В~ 50 Гц;
- Мощность: 1100 Вт;
- Число колебаний на холостом ходу: 2950 об/мин;
- Глубина пропила 45 град. 34 мм;
- Глубина пропила 90 град. 43 мм;
- Тип двигателя: Асинхронный однофазный;
- Лазерный указатель: Нет;
- Подключение к пылесосу: Да;
- Уровень шума: 92 dB;
- Размер рабочего стола: 504х334 мм;
- Дополнительные характеристики: Подключение пылеудаления Ø35 мм; Наклон стола 0 - 45°;
- Диаметр посадочного отверстия: 16 мм;
- Вес нетто:11,8 кг;
- Гарантия: 24 мес;
- Пила циркулярная стационарная Sturmax CSM5020TB;
- Комплектация Диск 200x16мм - 1шт.
- Упор угловой - 1шт.
- Ручки фиксации параллельного упора - 2шт.;
- Кожух защитный - 1шт.
- Толкатель - 1шт.
- Упор параллельний - 1шт.
- Нож расклинивающий - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.;
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 11,8 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила 45 град. | 34 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 43 мм; |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | Подключение пылеудаления Ø35 мм; Наклон стола 0 - 45°; |
| Комплектация | Диск 200x16мм 1 шт; Упор угловой - 1шт. Ручки фиксации параллельного упора- 2шт.; Кожух защитный 1шт.; Толкатель 1шт.; Упор параллельний- 1шт.; Нож расклинивающий - 1шт.; |
| Лазерный указатель | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размер рабочего стола | 504х334 мм |
| Тип двигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 92 dB |
| Число колебаний на холостом ходу | 2950 об/мин |
