Пила циркулярная дисковая Sturm по дереву и пластику; с двигателем 1800 Вт, циркулярка ручная
- Готово к отправке
- Код: CS50190P





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Пила циркулярная Sturm
Циркулярная пила Sturm CS50190P — имеет двигатель мощностью 1800 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 185 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5000 об/мин, максимальная глубина пропила 63 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки. Предусмотрено стационарное крепление пилы к столу диском вверх для расширения области возможного применения инструмента (использования в качестве распиловочного станка).
Обзор:
Особенности пилы циркулярной Sturm:
-
Мощный двигатель 1800 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
-
Твердосплавный пильный диск (185,0 * 20,0 * 2,5 мм);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;;
- Быстрый доступ к щеткам:
- Алюминиевая литая подошва;
- Защита от случайного пуска;
- Возможность подключения к пылесосу;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;

- Скорость холостого хода: 5000 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Напряжение: 220В~ 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Глубина пропила 45 град: 43 мм
- Ограничитель глубины пропила: Есть
- Глубина пропила 90 град: 63 мм
- Ширина пропила: 2.7 мм
- Стационарное крепление: Есть
- Система выброса стружки: Есть
- Защита от непреднамеренного пуска: Есть
- Подключение к пылесосу: Есть
- Блокировка шпинделя: Нет
- Фиксация клавиши включения: Есть
- Угол наклона: 45 Град.
- Плавный пуск: Нет
- Быстрый доступ к щеткам: Есть
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Подсветка рабочей зоны: Нет
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты в упаковке: 360х290х180 мм
- Вес нетто: 5.78 кг
- Гарантия: 3 года;

- Пила циркулярная Sturm CS50190P;
- Параллельный упор - 1 шт;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Адаптер для извлечения пыли - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.78 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 5.78 кг |
| Высота | 180 мм |
| Габариты в упаковке | 360х290х180 мм |
| Глубина пропила 45 град. | 43 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 63 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 43 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 63 мм |
| Диаметр диска | 185 |
| Длина | 360 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Комплектация | Пила циркулярная Sturm CS50190P; Параллельный упор - 1 шт; Шестигранный ключ - 1 шт; Адаптер для извлечения пыли - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Ограничитель глубины пропила | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система выброса стружки | Да |
| Скорость холостого хода | 5000 об/мин |
| Стационарное крепление | Да |
| Угол наклона | 45 Град. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина | 290 мм |
| Ширина пропила | 2.7 мм |
