Пила циркулярная дисковая Sturmax по дереву и пластику с мощностью 1600 Вт, циркулярка
- Готово к отправке
- Код: CSM50190







+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Sturm
Циркулярная пила Sturmax CSM50190 — имеет двигатель мощностью 1600 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 185 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5500 об/мин, максимальная глубина пропила 59 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки.

Особенности пилы циркулярной Sturmax:
- Мощный двигатель 1600 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
- Твердосплавный пильный диск (185,0 * 20,0 * 2,5 мм);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;;
- Быстрый доступ к щеткам

- Пила циркулярная Sturmax CSM50190;
- Гаечные ключи,
- Пильный диск,
- Угольные щётки (1 комплект.),
- Параллельная направляющая;
- Инструкция по эксплуатации;
Документация
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Вес нетто, кг | 3.9 кг |
| Комплектация | Гаечные ключи, пильный диск, угольные щётки (1 комплект.), Параллельная направляющая; |
| Стационарное крепление | Да |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Система выброса стружки | Да |
| Габариты в упаковке | 360х290х180 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Скорость холостого хода | 5000 об/мин |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Глубина пропила 45 град. | 38 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 59 мм |
| Ширина пропила | 2.7 мм |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Ограничитель глубины пропила | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
