Многофункциональная машина (реноватор) Sturmax MFM5630CV
- Готово к отправке
- Код: MFM5630CV






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультифункциональный инструмент (реноватор) Sturmax MFM5630CV может пилить, полировать, резать - все зависит от установленной оснастки. Ограничение пускового тока служит для плавного старта работы без рывков и снижает риск повреждения обрабатываемой поверхности. Функция поддержания оборотов под нагрузкой обеспечивает постоянно высокую производительность при работе с различными материалами. Модель является идеальным помощником в любых ремонтных и монтажных работах.
Особенности:
- Идеальный помощник в любых ремонтных и монтажных работах - шлифование и резка предметов сложной формы, напримердеталей мебели и возможность работать в узких местах, таких как углы и кромки;
- Мощный мотор (300 Ватт) - справится со всеми видами работ;
- Регулятор оборотов - позволяет выбрать нужную скорость в зависимости от обрабатываемого материала;
- Охлаждение двигателя - специальные вентиляционные отверстия служат для лучшего охлаждения двигателя;
- Простота управления - удобный ползунковый переключатель служит для простоты управления;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Многофункциональная машина Sturmax MFM5630CV;
- Ключ-шестигранник - 1 шт.;
- Пила E-cut из высококачественной углеродистой стали - 1 шт.;
- Шабер из высококачественной углеродистой стали - 1 шт.;
- Приспособление для полировки деталей шкуркой 90 мм - 1 шт.
- Шкурка 93 мм, 60/120/240 абразив по 1шт.;
- Верхний фланец с шайбой по 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 1.5 кг |
| Напряжение, В | ~220В / 50 Гц |
| Вес брутто, кг | 3.8 кг |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Тип инструмента | зачистка, резка, полировка |
| Габариты в упаковке | 405x300x105 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Размеры шлифовальной подошвы | 90x90x90 мм |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Число колебаний на холостом ходу | 15000-22000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 3° |
