Пила отрезная монтажная по металлу 355 мм Sturmax 2600Вт
- Готово к отправке
- Код: CFM73260P




- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Отрезная пила Sturmax CFM73260P
Отрезная пила Sturmax CFM73260P простой в эксплуатации, надежный инструмент профессионального уровня, не требующий особых навыков при работе. Качество сборки и подгонки деталей позволяет эффективно делать пропилы в металлических заготовках на глубину до 110 мм, чему способствует использование дисков диаметром 355 мм. Применяется для реза металлического уголка, профиля, труб. Высокие рабочие характеристики пилы Sturmax CFM73260P обусловлены применением мощного электродвигателя 2600 Вт, высокой скоростью вращения пильного диска - до 4200 об/мин. Точность выполнения работ повышена использованием удерживающих заготовку тисков с надежной фиксацией. От травм во время работы оператор защищен системой аварийного выключения двигателя, защитным кожухом, предохраняющим от стружки и искр.
Особенности Отрезной пилы Sturmax CFM73260P:
- Плавный пуск
- Двигатель мощностью 2600 Вт,
- Быстрозажимной механизм заготовки
- Мощная металлическая станина
- Новая расширенная гарантия: 3 года!

- Отрезная пила, ключ, щетки, диск, инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальная ширина пропила | 53 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Вес нетто, кг | 11,8 кг |
| Комплектация | Ключ, щетки, диск, инструкция |
| Число оборотов | 4200 об/мин |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Вес брутто, кг | 14,1 кг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Преимущества товара | Двигатель мощностью 2600 Вт, Плавный пуск Быстрозажимной механизм заготовки |
| Габариты в упаковке | 540х425х300 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Гарантия, мес | 36 |
| Лазерный указатель | Нет |
| Ширина пропила | 53 мм |
| Глубина пропила | 120 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Угол поворота тисков | 45 |

