Пила монтажная 355 мм, 2400Вт Sturm CF7324 надежный инструмент профессионального уровня 2400 Вт
- Нет в наличии
- Код: CF7324



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Sturm CF7324
Пила Sturm CF7324 - простой в эксплуатации, надежный инструмент профессионального уровня, не требующий особых навыков при работе. Качество сборки и подгонки деталей позволяет эффективно делать пропилы в металлических заготовках на глубину до 110 мм, чему способствует использование дисков диаметром 355 мм. Применяется для реза металлического уголка, профиля, труб.

Особенности Пилы Sturm CF7324
Высокие рабочие характеристики пилы Sturm CF7324 обусловлены применением мощного электродвигателя 2400 Вт, высокой скоростью вращения пильного диска - до 4000 об/мин. Точность выполнения работ повышена использованием удерживающих заготовку тисков с надежной фиксацией. От травм во время работы оператор защищен системой аварийного выключения двигателя, защитным кожухом, предохраняющим от стружки и искр.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес брутто, кг | 16.4 кг |
| Вес нетто, кг | 15.1 кг |
| Габариты в упаковке | 540х420х310 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила | 120 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Гаечный ключ, щетки |
| Лазерный указатель | Нет |
| Напряжение, В | 230 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Угол поворота тисков | 45 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Число оборотов | 4000 об/мин |
| Ширина пропила | 53 мм |
