Sturmax TWM7218 Сварочный аппарат для пластиковых труб с тефлоновым покрытием насадок
- Готово к отправке
- Код: TWM7218




- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturmax TWM7218 – аппарат для сварки пластиковых труб – предназначен для контактной сварки труб из полимерных материалов. Ручная раструбная сварка сварочным аппаратом производится при одновременном нагревании деталей, соединяемых на сварочных насадках. После нагревания производится снятие деталей с насадок, их сопряжение и естественное охлаждение. Модель оснащена мощным 1800 Вт нагревательным элементом, что способствует быстрому нагреву до рабочей температуры (10 мин) и эффективности процесса пайки. Предусмотрена возможность плавной регулировки температуры в широком диапазоне от 50 до 300 ℃. Находящиеся на верхней панели устройства специальные индикаторы сигнализируют о наборе необходимой температуры. Аппарат предназначен для работы с насадками диаметром от 16 до 32 мм. В базовую комплектацию модели входит набор насадок с антипригарным тефлоновым покрытием, а также шестигранные ключи для их замены. Удобство хранения и транспортировки обеспечивает крепкий металлический кейс.

Назначение:
- для быстрого и легкого подключения трубных систем водоснабжения и отопления.
Особенности:
- Плавная регулировка температуры – возможность настройки оптимального температурного режима.
- Контрольные индикаторы – уведомляют о подключении к сети и режиме нагрева.
- Высококачественные насадки из тефлона – благодаря отличным антипригарным свойствам обеспечивают высокое качество работы.
- Вместительный металлический кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.

Комплектация:
- Шестигранный ключ – 2 шт;
- Насадки (16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм) – 4 шт;
- Кейс для хранения – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 2.7 кг |
| Вес нетто, кг | 1 кг |
| Время нагрева | 10 мин |
| Габариты в упаковке | 455x75x135 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр насадок | 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм; |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Комплектация | Cварочное устройство, шестигранный ключ (2 шт.), насадки (16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм), кейс для хранения |
| Нагревательный элемент | 1 ед |
| Напряжение, В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Раздельное включение нагревательных элементов | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Температура нагрева | 50-300 °C |
| Упаковка | Металлический кейс |
| Частота | 50 Гц |
