Бетонолом Sturm RH2521PM, 2100Вт, 48Дж
- Под заказ
- Код: RH2521PM
Отправка с 30 апреля 2026
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонолом, отбойный молоток Sturm RH2521PM профессиональной серии, имеет поворотную широкую рукоятку, что обеспечивает комфорт при выполнении работ и позволяет держать инструмент под разными углами обеими руками. Двигатель имеет медную обмотку, которая покрыта изоляционным лаковым слоем и капроновым бандажем, что гарантирует длительный срок службы инструмента в условиях работы с постоянным присутствием каменной пыли. Антивибрационая рукоятка защищает от негативного воздействия вибрации. В комплекте с отбойным молотком идет чемодан на колесах, облегчающий транспортировку инструмента.
Особенности:
- Антивибрационная система рукоятки;
- Повышенная пылезащита;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 14.8 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Защитная муфта | Нет |
| Комплектация | Дополнительные угольные щетки - 1 комплект Пика 30х400мм-1 шт, Шестигранный ключ-1 шт, бутылка для масла-1 шт, масленка-1 шт, ключ-1 шт. |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Режимы работы | Долбление |
| Тип крепления бура | HEX 30мм |
| Упаковка | Пластиковый кейс на колесах |
| Число оборотов | 0-800 об/мин |
| Число ударов | 1500 уд/мин |
| Энергия удара | 48 Дж |
