Уровень лазерный Sturm 1040-12-GR самовыравнивающийся с аккумулятором
- Готово к отправке
- Код: 1040-12-GR







+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень лазерный
Уровень лазерный применяется для проведения измерений внутри и снаружи сооружений, возводимых в процессе строительства. Уровень способен образовать видимую человеческим взглядом лазерную плоскость, позволяющую выполнять весь спектр работ.
Особенности уровня лазерного:
- Количество лучей 12 (вертикальных 8, горизонтальных 4);
- Цвет луча: Зеленый;
- Комплектуется Li-ion аккумулятором;
- Возможность рабоать от 4x1.5В AA батареек;
- Возможность поворота на 360 град;
- Возможность работать с высокими объектами;
- Магнитный компенсатор;
- 2 порта для заряди (micro usb и стандартный разъем 5,5х2,1мм).

Характеристики уровня лазерного:
- Тип лазерного нивелира: линейный;
- Лазер: два вертикальных и один горизонтальный LD диод 360 °
- Максимальная дальность измерения: до 20 м;
- Время работы: 8 часов;
- Точность: ±1,5 мм на 5 м
- Класс лазера: 2;
- Длина волны: 532нм;
- Мощность лазера: 10mW;
- Автоматическое выравнивание: есть;
- Отключение выравнивания есть;
- Поворотное основание есть;
- Габариты в упаковке: 128×82×120 мм;
- Масса: 0,7 кг;
- Гарантия: 3 года.

Комлектация уровня лазерного:
- Нивелир;
- база поворотная;
- кейс;
- очки;
- зарядное устройство;
- аккумулятор (3,7В 4000 mA Li-lio);
- адаптер для штатива в комлекте (1/4" - 5/8").
Документация уровня лазерного:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 1.5 мм/м |
| Рабочий диапазон с приемником | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Sturm |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Гарантия, мес | 36 |
