Пылесос промышленный Sturm VC7220Q для влажной и сухой уборки с розеткой
- Нет в наличии
- Код: VC7220Q

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный
Мощный промышленный пылесос качественно выполнит сухую и влажную уборку пола и ковровых покрытий, а также даст замечательную возможность подключить электроинструмент и выполнить необходимые строительные или столярные работы, как внутри дома, так и снаружи.
Особенности пылесоса промышленного:
- Для влажной и сухой уборки;
- оснащен двумя пылесборниками;
- Резервуар для воды;
- Функция автоматического выдувания воздуха;
- Оснащен колёсами, для удобного перемещения;
- Новая расширенная гарантия: 2 года.

Характеристики пылесоса промышленного:
- Разрежение: 190 мбар;
- Мощность всасывания: 40 л/с;
- Объем бака: 20 л;
- Материал бака: металл;
- Количество подключаемых станков: 1;
- Питание Напряжение питания: 230 В;
- Потребляемая мощность: 1700 Вт;
- Труба всасывания: телескопическая;
- Материал трубы всасывания: нержавеющая сталь;
- Гарантия: 24 мес;
- функция сбора жидкости есть;
- Размеры и вес Длина: 365 мм Ширина: 380 мм Высота: 460 мм;
- Вес: 5,8 кг.

Комплектация пылесоса промышленного:
- Пылесос;
- Шланг 2,5м – 1 шт.;
- Щетка для пола – 1 шт.;
- Круглая щетка - 1 шт;
- Щелевая насадка – 1 шт.;
- Нержавеющая телескопическая трубка – 1 шт.;
- Бумажный пылесборник – 3 шт.;
- HEPA фильтр (установлен) – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Разрежение | 190 мбар |
| Емкость бака | 20 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.7 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Циклонный фильтр |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Комплект для подключения электроинструментов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 5,8 |
| Напряжение, В | ~220 В / 50 Гц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Преимущества товара | Быстрая очистка фильтра. Мощный двигатель, уровень всасывания 19кПа. Розетка на 2000 Вт . Функция обдува. Удобные большие колеса. Функция дренажа. Надежный металлический бак. Место под акскссуары на корпусе. Шланг 2,5 м. Гарантия 2 года; |
| Длина сетевого кабеля, м | 3,5 м |
| Мощность | 1700 Вт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Воздушный поток | 40 л/с |
| Объем емкости для воды | 20 л |
| Длина воздушного шланга | 2,5 м |
