Sturmax PCM8806DKW вибрационная плита для грунта, асфальта, плитки
- Под заказ
- Код: PCM8806DKW
Отправка с 05 мая 2026





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturmax PCM8806DKW – вибрационная плита для профессионального уплотнения грунта и материалов
Sturmax PCM8806DKW – компактная и мощная вибрационная плита, предназначенная для уплотнения сыпучих пород грунта (песок, щебень, гравий), сухих смесей, асфальта, асфальта и асфальта. брусчатки. Идеально подходит для работы в труднодоступных местах, закрытых помещениях и ограниченных площадях.
Модель оснащена рабочей платформой 50х37 см , весом 60 кг и максимальной глубиной уплотнения до 25 см , что делает ее эффективной для широкого спектра задач. Плита работает на четырехтактном бензиновом двигателе Dinking 168F с мощностью 6.5 л.с., который обеспечивает стабильность и длительную работу даже в сложных условиях.
Особенности конструкции:
- Усиленный двигатель с чугунной гильзой и карбюратором высокого качества гарантирует долговечность и надежность.
- Датчик низкого давления масла предотвращает запуск двигателя при недостаточном уровне смазки, защищая агрегат от повреждений.
- Транспортировочные колеса и удобная рукоять способствуют легкому перемещению по строительной площадке.
Достоинства:
- Универсальность для работы с разными типами материалов.
- Компактные размеры для маневренности в труднодоступных местах.
- Высокая производительность с глубиной уплотнения до 25 см.
- Надежность и защита двигателя благодаря инновационным техническим решениям.
Технические характеристики:
- Размер рабочей платформы : 50х37 см
- Вес : 60 кг
- Двигатель : Dinking 168F, 4-тактный, 196 см³
- Мощность : 6.5 л.с.
- Глубина уплотнения : до 25 см
- Гарантия : 24 месяца
Sturmax PCM8806DKW – профессиональный инструмент для эффективного уплотнения любых поверхностей.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 17 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 50 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 37 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Dinking 168F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 60 кг |
| Комплектация | Виброплита, рукоятки, колеса, коврик силиконовый, набор инструментов, инструкция. |
| Габариты в упаковке | 770x410x520 мм |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Тип стартера | Ручной |
| Размер рабочей площадки | 50х37 см |
| Модель двигателя | Dinking 168F |
| Частота вибрации | 5900 вибр/мин |
