Тепловентилятор электрический Sturm FH2231RC керамический напольный бытовой
- Нет в наличии
- Код: FH2231RC



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор электрический
Электрический тепловентилятор – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений. Область использования электрического тепловентилятора достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д.
Особенности тепловентилятора электрического:
- Регулировка температуры;
- Керамический ТЭН;
- Термостат;
- Вентиляция без обогрева;
- Защита от перегрева;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.

Характеристики тепловентилятора электрического:
- Напряжение, В 220 В~ 50 Гц
- Потребляемая мощность 2000/3000 Вт
- Площадь обогрева: 40 кв.м;
- Производительность по воздуху: 280 куб.м/час;
- Регулировка температуры есть;
- Pащита от перегрева есть;
- Регулировка температуры: ступенчатая;
- Тип нагревательного элемента: радиатор;
- Длина сетевого кабеля, м 2.

Комплектация тепловентилятора электрического:
- Тепловентилятор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка картонная коробка.
Документация тепловентилятора электрического:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Вес нетто, кг | 2,63 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Дополнительные характеристики | Площадь обогрева: 30 кв.м; Производительность по воздуху: 200 куб.м/час; |
| Комплектация | Тепловентилятор, инструкция по эксплуатации |
| Назначение инструмента | Для гаража, для дома, для склада, цеха, ангара |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500/3000 Вт |
| Преимущества товара | Регулировка температуры; Керамический ТЭН; Термостат; Вентиляция без обогрева, защита от перегрева; Регулировка температуры: ступенчатая; Тип нагревательного элемента: Радиатор; |
| Производительность | 280 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Термостат | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
