Гравер электрический Sturmax GMM2317FL с гибким валом по дереву металлу камню
- Готово к отправке
- Код: GMM2317FL








+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер электрический
Гравер электрический — способен благодаря многочисленным насадкам выполнять следующие виды работ: шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка и очистка различных поверхностей от керамики, до камней и металлов. Инструмент относится к бытовому классу.
Особенности гравера электрического:
- Имеет блокировку шпинделя, что позволяет легко и быстро менять оснастку;
- Благодаря регулировке скорости, можно выбрать оптимальный режим работы;
- Съемная светодиодная подсветка обеспечивает комфортную работу пользователя;
- Для работы в труднодоступных местах используется гибкий вал, входящий в комплект.

Характеристики гравера электрического:
- Тип инструмента сетевой;
- Мощность 170 Вт;
- корость вращения 8000 - 32000 об/мин;
- Вес 1,4 кг;
- Гарантия 24 месяца.

Комплектация гравера электрического:
- гибкий вал;
- 3 цанги;
- 120 аксессуаров;
- светодиодная подсветка на клипсе;
- сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 1.4 кг |
| Комплектация | Гибкий вал, 3 цанги, 120 аксс, светодиодная подсветка на клипсе |
| Число оборотов | 8000-32000 об/мин |
| Напряжение, В | 220 В |
| Вес брутто, кг | 1.5 кг |
| Габариты в упаковке | 250x100x175 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Потребляемая мощность | 170.0 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина гибкого вала | 105 см |
| Диаметр цанги | 1.6/2.4/3.2 мм |
| Реверс | Нет |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
