Гравер электрический Sturmax GMM2314F с гибким валом по дереву металлу камню
- Готово к отправке
- Код: GMM2314F


+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер электрический
Гравер электрический — способен благодаря многочисленным насадкам выполнять следующие виды работ: шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка и очистка различных поверхностей от керамики, до камней и металлов. Инструмент относится к бытовому классу.
Особенности гравера электрического:
- Регулировка оборотов - для работы с разными типами аксессуаров;
- Три диаметра цанги, для разных видов работ: 2.4/3.2 мм;
- Подходит для работы с деревом, металлом, стеклом, камнем, керамикой;
- Шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка, очистка различных поверхностей;
- Новая расширенная гарантия: 2 года.

Характеристики гравера электрического:
- Тип инструмента сетевой;
- Мощность 140 Вт;
- Скорость вращения 10000 - 32000 об/мин;
- Вес 1,5 кг;
- Гарантия 24 месяца.

Комплектация гравера электрического:
- Гибкий вал;
- 2 цанги: 2,4 + 3,2 мм;
- 40 аксессуаров;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 1.6 кг |
| Вес нетто, кг | 1.5 кг |
| Габариты в упаковке | 290x235x80 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр цанги | 2.4/3.2 мм |
| Длина гибкого вала | 105 см |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Гибкий вал, 2 цанги, 40 аксс |
| Напряжение, В | 220 В |
| Реверс | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Число оборотов | 10000-32000 об/мин |
