Технический фен для профессиональных и бытовых задач Sturmax HGM2003L
- Готово к отправке
- Код: HG2003L



- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturmax HGM2003L – технический фен 2000 Вт для профессиональных и бытовых задач
Sturmax HGM2003L – это универсальный технический фен, предназначенный для выполнения различных задач: сушка поверхностей, удаление лакокрасочных покрытий, усадки термоусадочных трубок, формовка материалов и т.д. Благодаря двум температурным режимам (450 °C при 250 л/мин и 600 °C при 500 л/мин) устройство подходит для работы с разными материалами.

Фен оснащен термопредохранителем для защиты от перегрева, что продлевает срок службы. Компактный размер и небольшой вес обеспечивают комфортную эксплуатацию даже в труднодоступных местах. В комплект входят четыре насадки, что расширяет возможности использования инструмента.
Назначение:
- Сушка поверхностей перед покраской или склеиванием
- Удаление старых лакокрасочных покрытий
- Усадка термоусадочных трубок
- Формирование и сварка материалов
- Размораживание водопроводных труб
- Удаление наклеек, обоев, герметиков
Особенности:
- Два температурных режима – позволяют выбирать оптимальные параметры для разных задач
- Термопредохранитель – защищает устройство от перегрева
- Четыре насадки в комплекте – расширяют область применения.
- Компактный и легкий – удобен для продолжительной работы

Технические характеристики:
- Серия инструмента: Sturmax
- Вид инструмента: строительный фен
- Мощность: 2000 Вт
- Количество режимов: 2
- Скорость потока воздуха: 250-500 л/мин
- Рабочая температура: 450-600 °C
- Регулировка температуры: да
- Тип питания: сетевой
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Вес: 0,68 кг.
- Напряжение: 230 В
- Тип упаковки: картонная коробка
- Гарантийный срок: 24 мес
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Документация:
- Инструкция по эксплуатации
- Схема запчастей Sturmax HGM2003L
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 0,68 кг |
| Комплектация | Фен технический, 4 насадки (сопло стеклозащитное, сопло редукционное, сопло плоское, сопло рефлекторное), инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение, В | 220В~ 50Гц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Преимущества товара | Возможность расположить под уклоном до 15 градусов; |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Мощность | 2000 Вт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Воздушный поток | 250-500 л/мин |
| Рабочая температура | 2 режима: 450 °С / 600 °С |
| Количество режимов работы | 2 |
