Фен технический электрический Sturmax HGM2003DP с регулировкой температуры
- Нет в наличии
- Код: HGM2003DP



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен технический электрический
Строительный фен - электрический прибор, предназначенный для широкого применения: быстрая сушка лакокрасочного покрытия, клея, заливочных масс, удаление обоев, ковровых покрытий, герметиков, сварка изделий из акрилового пластика, полистирола, ПВХ, сгибание пластиковых труб, удаление наклеек, пайка с использованием припоев на основе олова или серебра, размораживание морозильного оборудования, водопроводов. поэтому станет Вашим неизменным помощником в быту, гараже или небольшом производстве.
Особенности фена технического электрического:
- ЖК-дисплей с функцией запоминания режима работы;
- Керамический нагревательный элемент;
- Два режима воздушного потока;
- Прорезиненная рукоятка;
- Имеет двойную изоляцию, не требует заземления;
- Комфортноеу использование инструмента без нагрузки на руки оператора;
- Гарантия: 36 месяцев.
Применение удобных специализированных насадок:
- Стеклозащитное сопло специальной конструкции для работы с поверхностями, не выдерживающими воздействия высоких температур;
- Плоская насадка для удаления старой шпаклёвки, остатков красочных материалов, плёнки, обоев;
- Рефлекторная насадка для разогрева пластиковых труб перед их изгибом в проектное положение в процессе монтажа.
- Редукционная фокусирующая насадка применяется при точечной сварке, для герметизации стыков с помощью специальных наплавляемых лент, пайки медных труб и фитингов бесконтактным методом, при склеивании горячим способом любых материалов и в качестве переходника для фигурных или шлицевых насадок.

Характеристики фена технического электрического:
- Напряжение: 220В~ 50Гц;
- Мощность: 2000 В;
- Рабочая температура: 2 режима: 50 °С / 50- 650 °С;
- Количество режимов работы: 5;
- Воздушный поток: 250-500 л/мин;
- Длина сетевого кабеля: 2м;
- Вес нетто: 0,84 кг.

Комплектация фена технического электрического:
- Фен технический Sturmax HGM2003DP;
- Сопло стеклозащитное;
- Сопло редукционное;
- Сопло плоское;
- Сопло рефлекторное;
- Инструкция по эксплуатации.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия до 24 месяцев.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Вес | 0.84 кг |
| Производитель | Sturmax |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Теплозащитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 0,84 кг |
| Комплектация | Фен технический, 4 насадки (сопло стеклозащитное, сопло редукционное, сопло плоское, сопло рефлекторное), инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение, В | 220В~ 50Гц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Преимущества товара | Плавна регулировка температуры от 50 до 650 °С; Возможность расположить под уклоном до 15 градусов; ЖК-дисплей; |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Мощность | 2000 Вт |
| Гарантия, мес | 36 |
| Воздушный поток | 250-500 л/мин |
| Рабочая температура | 2 режима: 50 °С / 50- 650 °С |
| Количество режимов работы | 5 |
