Мойка высокого давления Sturm PW9215 профессиональная с алюминиевой помпой
- Готово к отправке
- Код: PW9215



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления
Мойка высокого давления способна навсегда изменить представление об уборке и мойке автомобиля. Способна быстро и высокоэффективно отмыть даже самые сильные загрязнения на Вашем автомобиле или участке. Выполняет функцию пылесоса . Предназначена для мойки автомобилей, велосипедов, садовой мебели и инструмента, патио или балкона, заборов и небольших садовых дорожек, мотоциклов и скутеров, уличных лестниц и больших садовых дорожек, живой изгороди и каменных заборов.
Особенности мойки высокого давления:
- Фиксатор для кнопки пуска - для удобства длительной работы;
- Мотор со встроеной термозащитой;
- Мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже;
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы;
- Синхронный двигатель имеет медную обмотку;
- Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата;
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий;
- Увеличенная гарантия: 24 месяца.

Характеристики мойки высокого давления:
- Тип универсальная мойка;
- Максимальное давление 102 бар;
- Максимальное давление 102 МПа;
- Потребляемая мощность, кВт 1500;
- Использование шампуня да;
- Подогрев воды нет;
- Производительность 360 л/час;
- Максимальная температура воды 50 °C;
- Объем баков для моющего раствора, л 1;
- Емкость для воды нет;
- Вес, кг 8.3;
- Длина шланга 5 м;
- Напряжение, В 220.

Комплектация мойки высокого давления:
- Мойка высокого давления Sturm PW9215;
- Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт;
- Шланг высокого давления - 5 метров;
- Гайка впускного патрубка для воды -1 шт;
- Рукоятка и винт для фиксации - 1 комплект (2 винта);
- Подставка для направляющей трубки - 1 шт;
- Круглая щетка - 1 шт;
- Плоская насадка - 1 шт;
- Щетка для пола - 1 шт;
- Шланг - 5 м;
- Пластиковая трубка - 2 шт;
- Щетка для дивана - 1 шт;
- Треугольная щетка - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 72 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая остановка двигателя | Да |
| Барабан для шланга | Нет |
| Вес брутто, кг | 12,6 кг |
| Вес нетто, кг | 11,3 кг |
| Глубина всасывания | 1+-0,5м |
| Давление | Максимальное: 100 атм (102 бар); Рабочее: 70 атм (72 бар); |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура воды | от +5 до +40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность | 1500 Вт / 1200 Вт |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц; |
| Преимущества товара | Регулированные насадки, Надежный механизм, Металлическая помпа, Надежные колеса для удобной транспортировки, Функциональный держатель для пистолета и кабеля, Возможность использовать мойку в качестве пылесоса |
| Производительность | Максимальная: 360 л/ч; Номинальная: 330 л/ч; |
| Скорость воздушного потока | 1,4 кубический метров / минута |
| Степень защиты | IPХ5 |
| Тип двигателя | Синхронный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функция самовсасывания | Да |
