Мойка высокого давления Sturm PW9202
- Нет в наличии
- Код: PW9202

+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Sturm PW9202 предназначена для очистки транспортных средств - авто, мотоциклов, яхт, лодок, фасадов зданий, садовых дорожек, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика. Синхронный электродвигатель мощностью 2100 Вт, установленный на мойке Sturm, обеспечивает производительность до 378 л/час. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,5м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 110 бар. Степень защиты мойки Sturm PW9202 относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности:
- Модель 2020 года
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата.
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м
- Система Auto-Stop. Для работы такого оборудования важным аспектом выявляется надежность и сохранность работы силового привода. Чтобы не допустить работу на сухом ходу, модель оснащена системой автоматической остановки двигателя. Так в случае перебоя водоснабжения он автоматически останавливает свою работу ,что препятствует перегреву, а следовательно и перегрузке. Именно такая система поддерживает эффективность и безопасность при работе с независимыми резервуарами воды.
- Телескопическая рукоятка - удобство при транспортировке и хранении.
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1шт.
- Бачком для моющего средства - 1 шт.
- Крюк для шнура - 1шт.
- Крюк для шланга - 1шт.
- Крюк для пистолета - 1шт.
- Рукоятка - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая остановка двигателя | Да |
| Барабан для шланга | Нет |
| Вес брутто, кг | 10,9 кг |
| Вес нетто, кг | 9,2 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина всасывания | 1+-0,5 м |
| Давление | Максимальное давление: 150 бар. Рабочее давление: 110 бар. |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность | 2100 Вт |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Пенообразователь | Есть 1,2 л |
| Производительность | Максимальная производительность 450 л/час; Номинальная производительность 378 л/час, |
| Степень защиты | IPX5 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функция самовсасывания | Да |
