Мойка высокого давления Sturm PW9201 профессиональная с алюминиевой помпой
- Готово к отправке
- Код: PW9201



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления
Мойка высокого давления предназначена для очистки транспортных средств - авто, мотоциклов, яхт, лодок, фасадов зданий, садовых дорожек, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности мойки высокого давления:
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже;
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы;
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата;
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий;
- Система Auto-Stop. Для работы такого оборудования важным аспектом выявляется надежность и сохранность работы силового привода;
- Увеличенная гарантия: 24 месяца.

Характеристики мойки высокого давления:
- Метод использования ручные;
- Максимальное давление 130 МПа;
- Потребляемая мощность, кВт 1800;
- Использование шампуня да;
- Подогрев воды нет;
- Производительность 420 л/час;
- Максимальная температура воды 40 °C;
- Емкость для воды нет;
- Вес, кг 5.3;
- Длина шланга 5 м;
- Напряжение, В 220;
- Гарантия 24 месяца.

Комплектация мойки высокого давления:
- Мойка высокого давления;
- Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1шт;
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1шт;
- Бачком для моющего средства - 1 шт;
- Крюк для шнура - 1шт;
- Крюк для шланга - 1шт;
- Крюк для пистолета - 1шт;
- Рукоятка - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация мойки высокого давления:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая остановка двигателя | Да |
| Барабан для шланга | Нет |
| Вес брутто, кг | 6,2 кг |
| Вес нетто, кг | 5,3 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина всасывания | 1+-0,5 м |
| Давление | Максимальное давление: 130 бар. Рабочее давление: 100 бар. |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность | 1800 Вт |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Пенообразователь | Есть, 0,35л |
| Производительность | Максимальная производительность 420 л/час; Номинальная производительность 360 л/час, |
| Степень защиты | IPX5 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функция самовсасывания | Да |
