Краскопульт электрический 700 Вт Sturmax SGM9670P
- Готово к отправке
- Код: SGM9670P







+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturmax SGM9670P – электрический краскопульт 700 Вт для профессионального использования
Sturmax SGM9670P – это высокопроизводительный электрический краскопульт, предназначенный для распыления различных лакокрасочных материалов, в частности, водорастворимых красок, растворителей, лаков, грунтовок и двухкомпонентных составов. Благодаря технологии HVLP (High Volume/Low Pressure) инструмент обеспечивает равномерное нанесение материала с минимальными потерями.

Ключевые преимущества:
- Мощность 700 Вт – высокая производительность для профессионального использования.
- Производительность до 1200 мл/мин – быстрое и эффективное покрытие больших площадей.
- Максимальная вязкость материала 100 DIN – поддержка широкого спектра красок и лаков.
- Система распыления HVLP – равномерное нанесение покрытия с минимальным разбрызгиванием.
- Регулируемое сопло – выбор между горизонтальным, вертикальным или точечным распылением.
- Регулировка подачи краски – точная настройка интенсивности распыления под конкретные задачи.
- Быстросъемный блок распыления – простота очистки и обслуживания.
- Длина кабеля 4 м – расширенная рабочая зона без надобности в удлинителях.
- Легкий вес 1,71 кг – удобство в использовании даже при длительных работах.
- Гарантия 36 месяцев – подтверждение надежности и качества инструмента.
Технические характеристики:
- Тип инструмента :
- Мощность: 700 Вт
- Производительность: 1200 мл/мин
- Максимальная вязкость: 100 DIN
- Объем бака: 1,0 л
- Регулировка подачи смеси: Да
- Регулировка струи: Да
- Расположение бака: Нижнее
- Тип питания: Сетевой
- Напряжение: 220 В
- Длина кабеля: 4 м
- Вес: 1,71 кг.
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Рекомендации по использованию:
- Перед началом работы тщательно размешивайте и фильтруйте краску для равномерного распыления.
- В зависимости от поверхности выбирайте соответствующий режим распыления : горизонтальный, вертикальный или точечный.
- После каждого использования промывайте систему распыления, чтобы избежать засорения.
- Не превышайте максимальной вязкости 100 DIN – это обеспечит стабильную работу инструмента.
- Следуйте рекомендованному расстоянию до поверхности (15-25 см) для достижения наилучшего результата.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 2,05 |
| Комплектация | Краскопульт, иголка - 1шт, лейка для измерения вязкости -1шт, форсунки - 4шт, щетка - 1 шт, |
| Упаковка | Бумажная коробка |
| Преимущества товара | Возможность работы с наиболее вязкими материалами, сменные форсунки, профессиональная серия, большой объем бачка |
| Габариты в упаковке | 235x140x290 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Расположение бачка | нижнее |
| Производительность, мл/мин. | 1200 |
| Максимальная вязкость краски,DIN | 100 |
| Объем бачка для краски,л | 1 |
| Регулировка интенсивности распыления | Да |
