Лобзик электрический Sturmax JSM4195P профессиональный по дереву и металлу
- Готово к отправке
- Код: JSM4195P

Подарок









+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический
Лобзик электрический - простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов - толщина заготовок из древесины и стали. Система пылеотвода с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли и отходов реза в органы дыхания пользователя.
Особенности лобзика электрического:
- Алюминиевая опорная подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резания;
- Механизм быстрой замены пилочных полотен без использования дополнительных инструментов;
- Регулировка скорости возможность выбора оптимального режима пиления;
- Маятниковый ход - выполнение пропилов без сколов;
- Функция обдува рабочей поверхности/подключения к пылесосу для содержания линии реза в чистоте;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев.

Характеристики лобзика электрического:
- Тип электрический;
- Мощность 950 Вт;
- Число ходов на холостом ходу 800 - 3000 ход/мин;
- Регулировка опорной пластины 45°;
- Глубина пропила (дерево) 100 мм;
- Глубина пропила (металл) 8 мм;
- Возможность подключения пылесоса;
- Регулировка маятникового хода есть;
- Резка под углом 45° LR;
- Электрорегулятор оборотов есть;
- Вес 3,1 кг.

Комплектация лобзика электрического:
- Лобзик Sturmax JSM4195P;
- Параллельная направляющая;
- Адаптер;
- Фиксатор параллельной направляющей;
- Пилка для лобзика;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 3,1 |
| Комплектация | Лобзик; параллельная направляющая; адаптер; фиксатор параллельной направляющей; пилка для лобзика; инструкция по эксплуатации; |
| Число оборотов | 800 - 3000 об/мин |
| Напряжение, В | 220 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Мощность | 950 Вт |
| Гарантия, мес | 36 |
| Маятниковый ход, ступени | 4 |
| Максимальная глубина пропила(дерево/металл) | 100/8 мм |
| Лазерный указатель | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Тип подошвы | Алюминий |

