Лобзик электрический Sturm JS4110Q 1000 Вт
- Готово к отправке
- Код: JS4110Q










- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Описание
Sturm JS4110Q – универсальный электрический лобзик – предназначен для выполнения как продольных, так и поперечных распилов в древесине, металле, полимерных материалах, а также для осуществления криволинейных (фигурных) резов. Модель имеет классическую компоновку со скобовидной рукоятью и имеет отличную эргономику: благодаря наличию резиновых накладок на корпусе лобзик надежен в хвате и отлично контролируется даже одной рукой, оптимально размещенные элементы управления обеспечивают удобство в использовании и не требуют привыкания. Инструмент оснащен 1000 Вт электромотором с многослойной заливкой термостойким лаком обмоток и мощной механической частью с высокопрочным редуктором и штоком – все это положительно влияет на надежность и ресурс. Установленная на инструменте алюминиевая литая опорная подошва гарантирует устойчивость лобзика и способствует точности резки. Электронная регулировка количества ходов штока в широком диапазоне (800 – 3000 ход/мин) позволяет точно настроить инструмент применимо к конкретному материалу и используемой оснастке. Важным преимуществом лобзика Sturm JS4110Q является наличие 4 ступенчатого маятникового механизма – в зависимости от поставленной задачи, с помощью специального переключателя пользователь может выбирать между максимальной производительностью или максимальным качеством резки с наименьшим количеством сколов. Для удобства пользователя на инструменте установлен механизм безинструментальной замены полотна, за счет чего смена оснастки производится максимально быстро и просто. Дополнительный комфорт при работе обеспечивают функцию обдува зоны резки, а также LED подсветку рабочей зоны, что позволяет эффективно использовать лобзик в условиях недостаточного освещения. Наличие длинного трехметрового сетевого кабеля способствует расширению рабочей зоны без необходимости применения дополнительного удлинителя.
Назначение:
- для выполнения как продольных, так и поперечных распилов в древесине, металле, полимерных материалах, а также для осуществления криволинейных (фигурных) резов.
Особенности:
- Электронная система регулировки ходов штока – возможность выбора оптимальной скорости штока для обработки различных материалов.
- Алюминиевая литая опорная подошва гарантирует устойчивость лобзика и способствует точности реза.
- Механизм безинструментальной замены оснастки обеспечивает максимально быструю и простую смену полотен.
- Функция обдува зоны резки – упрощает контроль линии резки.
- LED подсветка – позволяет максимально эффективно использовать лобзик в условиях недостаточного освещения.
- Длинный трехметровый сетевой кабель. обеспечивает расширение рабочей зоны без необходимости применения дополнительного удлинителя.
- Резиновая рукоять – удобство и надежность хвата.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует возросшая до 24 месяцев гарантия.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Вес нетто, кг | 2,35 |
| Комплектация | Лобзик,параллельная направляющая;ключ шестигранный;пилка для лобзика; адаптер; 4-х ступенчатый маятниковый ход; инструкция по эксплуатации; |
| Тип подошвы | Литая |
| Число оборотов | 800-3000 об/мин |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | Алюминиевая опорная подошва, регулятор скорости, маятниковый ход, функция обдува рабочей поверхности, светодиодная подсветка; расширенная гарантия: 24 месяца; |
| Максимальная глубина пропила(дерево/металл) | 100/10 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Длина сетевого кабеля, м | 3 м |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Гарантия, мес | 24 |
| Подключение к пылесосу | Да |

