Торцовочная пила Sturm MS55305BL с протяжкой с лазером по металлу и дереву
- Готово к отправке
- Код: MS55305BL


+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила
Торцовочную пилу применяют для комбинированного пиления (под углом и наклоном) различных материалов. Перечень их достаточно широк: древесина, пластик, ламинат, алюминий и другие подобные материалы. Пила будет полезна мастерам по укладке ламината и без нее не обойтись мастеру по монтажу плинтусов из МДФ.
Особенности торцовочной пилы:
- Ременная передача увеличивает ресурс двигателя;
- Функция протяжки увеличивает ширину пропила;
- Поворот пильной головы вправо/влево;
- Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не нужны);
- Расширительные столы;
- Блокировка шпинделя;
- Подсветка рабочей зоны;
- Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокированию пильной головы;
- Все шкалы и элементы управления хорошо видимы и интуитивно понятны для использования;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.

Характеристики торцовочной пилы:
- Мощность: 2200 Вт;
- Питание: от сети;
- Диаметр диска: 305 мм;
- Посадочное место диска: 25.4 мм;
- Число оборотов холостого хода: 4500 об/мин;
- Макс. пропил при 45° (ВхШ): 102 x240 мм;
- Напряжение 230 В;
- Глубина пропила 100 мм;
- Глубина пропила 90˚ 102 x 340 мм;
- Ширина пропила 310 мм;
- Размер диска 305 x 25.4 мм / 40 Т;
- Лазерный указатель (клас 2);
- Протяжный механизм;
- Максимальная длина протяжки 195 мм;
- Пылесборник есть;
- Угол поворота стола 0˚, 15˚, 22,5˚, 30˚, 45˚ (влево и вправо);
- Плавный пуск есть;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Длина сетевого кабеля 2 м.
- Вес: 17 кг;
- Габариты: 770x550x445 мм.

Комплектация торцовочной пилы:
- Пила торцовочная Sturm MS55305BL;
- Твердосплавный пильный диск (40 зубьев) - 1шт. (установлен);
- Мешок для сбора стружки - 1шт.;
- Прижимная струбцина - 1шт.;
- Торцевой гаечный ключ - 1шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
Документация nорцовочной пилы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Вес нетто, кг | 17,9 кг |
| Комплектация | Пила торцовочная Sturm MS55305BL; Твердосплавный пильный диск (40 зубьев) - 1шт. (установлен); Мешок для сбора стружки - 1шт.; Прижимная струбцина - 1шт.; Торцевой гаечный ключ - 1шт.; Инструкция по эксплуатации; |
| Число оборотов | 3800 об/мин |
| Напряжение, В | 230 В |
| Вес брутто, кг | 20.9 кг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер диска, мм | 305 x 30 мм / 40 Т |
| Дополнительные характеристики | Максимальный размер заготовки: 335x105 мм; |
| Габариты в упаковке | 770x550x445 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Лазерный указатель | Есть (клас 2) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила 45 град. | 60x235 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 105x335 мм |
| Глубина пропила | 90°/90°: 105*330 мм; 90°/45°: 105*230 мм; Лево: 45°/90°: 60*330 мм; Право:45°/90°: 33*330 мм; Лево: 45°/45°: 60*230 мм; Право: 45°/45°: 33*230 мм; |
| Пылесборник | Да |
| Протяжный механизм | Да |
