Торцовочная пила Sturm MS5525WM с протяжкой с лазером по металлу и дереву
- Готово к отправке
- Код: MS5525WM



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила
Торцовочную пилу применяют для комбинированного пиления (под углом и наклоном) различных материалов. Перечень их достаточно широк: древесина, пластик, ламинат, алюминий и другие подобные материалы. Пила будет полезна мастерам по укладке ламината и без нее не обойтись мастеру по монтажу плинтусов из МДФ.
Особенности торцовочной пилы:
- Две скорости для работы с различными материалами;
- Глибина пропилу 90°: 90 x 340 мм;
- Глибина пропилу 45°: 45 x 340 мм;
- Функция протяжки увеличивает ширину пропила;
- Лазер для точной индикации линии резки;
- Функция подсветки;
- Расширительные столы;
- Адаптер для удаления пыли;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.

Характеристики торцовочной пилы:
- Диаметр диска: 255 мм
- Напряжение, В: 220 В
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Глубина пропила: 90 мм
- Глубина пропила 45 град.: 45 x 340 мм
- Глубина пропила 90 град.: 90 x 340 мм
- Ширина пропила: 340 мм
- Размер диска, мм: 255 x 30 x 2.8 мм / 48Т
- Лазерный указатель: есть (клас 2)
- Протяжный механизм: есть
- Пылесборник: есть
- Число оборотов: 3200/4500 об/мин
- Режим циркулярки: Нет
- Угол поворота стола: 0˚ до 45˚ (влево и вправо);
- Фиксация клавиши включения: Нет
- Плавный пуск: Нет
- Быстрый доступ к щеткам: есть
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Длина сетевого кабеля, м: 2 м.

Комплектация торцовочной пилы:
- Пила торцовочная;
- Мешок для сбора стружки - 1 шт.;
- Ключ - 1 шт.;
- Зажим - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация торцовочной пилы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес брутто, кг | 17 кг |
| Вес нетто, кг | 14,7 кг |
| Габариты в упаковке | 770x550x445 мм |
| Глубина пропила | 90 мм |
| Глубина пропила 45 град. | 45 x 340 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 90 x 340 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Пила торцовочная; Мешок для сбора стружки - 1 шт.; Ключ - 1 шт.; Зажим - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Лазерный указатель | Есть (клас 2) |
| Напряжение, В | 220 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Протяжный механизм | Да |
| Пылесборник | Да |
| Размер диска, мм | 255 x 30 x 2.8 мм / 48Т |
| Режим циркулярки | Нет |
| Угол поворота стола | 0˚ до 45˚ (влево и вправо); |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Число оборотов | 3200/4500 об/мин |
| Ширина пропила | 340 мм |
