Торцовочная пила электрическая 210 диск
- Нет в наличии
- Код: MSM55212



- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Торцовочная пила электрическая
Sturmax MSM55212 – компактная и легкая торцовочная пила с рабочим диаметром пильного диска – 210 мм. Идеально подходит как для профессионалов, занимающихся деревообработкой, столярным делом, так и для домашних мастеров. Предназначена для точного и аккуратного реза древесины разных видов. Модель имеет небольшие массогабаритные показатели, что оказывает положительное влияние на удобство хранения и транспортировки. Оснащена производительным 1600 Вт электромотором и позволяет осуществлять пропил на глубину до 60 мм под углом 90 градусов и на глубину до 35 мм под углом 45 градусов. Пила имеет продуманную эргономику и конструкцию, что делает ее использование максимально простым и комфортным. Наличие функции блокировки вала шпинделя способствует удобству замены пильного диска, защита от непреднамеренного включения делает невозможным случайный запуск инструмента, снижая риск травм, система пылеудаления с возможностью подключения к промышленному пылесосу позволяет поддерживать рабочее место в чистоте, что способствует улучшению видимости линии. количество пыли в воздухе.
Назначение:
- для высокоточного распила торцов заготовок из древесины и производных под прямым или определенным косым углом, реза торцов под углом.
Особенности:
- Поворотный стол – позволяет резать под углом до 45 градусов как влево, так и вправо.
- Функция блокировки вала шпинделя – возможность быстрой и удобной замены пильного диска.
- Защита от непреднамеренного пуска – исключает возможность случайного запуска инструмента.
- Функция быстрого доступа к щеткам – возможность замены щеток без разбора элементов корпуса инструмента.
- Эффективная система пылеотведения способствует минимальному количеству пыли во время работы.
Особенности торцовочной электрической пилы :
- удобная D-образная ручка;
- выбор угла наклона диска от 0° до 45°;
- универсальный адаптер удаления пыли;
- подставки-расширители с обеих сторон;
- стол вращается от –45° до 45° с возможностью промежуточной фиксации;
- Глубина пропила: 90°/90°: 115*60мм;
- Глубина пропила: 90°/45°: 25*115мм;
- Глубина пропила: 45°/45°: 25*80мм;
- Глубина пропила: 45°/90°: 60*80мм;
- Адаптер для удаления пыли;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.

Характеристики торцовочной пилы электрической:
- Мощность, Вт: 1600;
- Диаметр диска, мм: 210;
- Глубина пропила, мм: 60;
- Ширина пропила, мм: 120;
- Масса 7,0 кг;
- Габариты в упаковке 480х290х285 мм.

| Серия инструмента |
Sturmax |
|---|---|
| Вид инструмента |
торцовочная пила |
| Максимальный диаметр диска, мм |
210 |
| Мощность, Вт |
1600 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин |
5000 |
| Максимальная глубина пропила 45 град, мм |
35 |
| Максимальная глубина пропила 90 град, мм |
60х115 |
| Максимальная ширина пропила, мм |
115 |
| Посадочный диаметр диска, мм |
30 |
| Угол пропила, град |
45 |
| Плавный пуск |
нет |
| Протяженный механизм |
нет |
| Подключение пылесборника/пылесоса |
так |
| Лазерный маркер |
нет |
| Подсветка рабочей зоны |
нет |
| Защитный экран/кожух |
так |
| Быстрый доступ к щеткам |
так |
| Блокировка шпинделя |
так |
| Защита от случайного запуска |
так |
| Тип питания |
сетевой |
| Длина сетевого кабеля, м |
2 |
| Вес, кг |
6,7 |
| Напряжение, В |
220 |
| Тип упаковки |
картонная коробка |
| Габариты в упаковке, мм |
530x340x310 |
| Гарантийный срок, мисс |
24 |
| Страна производитель |
Китай |
| Страна регистрации бренда |
Украина |
Комплектация торцовочной пилы электрической:
- Пила торцовочная;
- Мешок для сбора стружки – 1 шт.;
- Ключ – 1 шт.;
- Зажим – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Вес нетто, кг | 8,5 кг |
| Комплектация | Пила торцовочная; Мешок для сбора стружки - 1 шт.; Ключ - 1 шт.; Зажим - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Напряжение, В | 220 В |
| Вес брутто, кг | 15,5 кг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | Максимальный размер заготовки: 60x115 мм |
| Габариты в упаковке | 530x340x310 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Лазерный указатель | Нет |
| Размер диска, мм | 210 x 30 мм x 24Т |
| Пылесборник | Да |
| Протяжный механизм | Нет |
| Режим циркулярки | Нет |
| Угол поворота стола | 0˚ до 45˚ (влево и вправо); |
