Штроборез электрический Sturm AG915S для электромонтажа по бетону и кирпичу
- Готово к отправке
- Код: AG915S



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез электрический
Штроборез - мощный, высокоэффективный, производительный инструмент бытового уровня, который можно использовать и на профессиональных площадках. С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, прокладывать коммуникации. Обеспечена возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Особенности штробореза электрического:
- Идеально подходит для штробления стен под внутреннюю прокладку электрокабеля и труб водоснабжения;
- Мощный двигатель позволяет резку пазов в камне или бетоне;
- Простой и удобный в использовании регулятора глубина реза;
- Прочный защитный кожух надежно предохраняет пользователя от мелких отходов реза;
- Система пылеотвода с функцией подключения пылесоса дает возможность поддерживать чистоту на рабочем месте.

Характеристики штробореза электрического:
- Тип штробореза сетевой;
- Мощность 1600 Вт;
- Количество оборотов 5500 об/мин;
- Диаметр диска 150 мм Д;
- иаметр посадочного отверстия 22,23 мм;
- Макс. глубина реза 0 - 45 мм;
- Макс. ширина реза 8 - 26 мм;
- Вес 10,73 kг;
- Габариты 49,6 × 47,6 × 24,6 см.

Комплектация штробореза электрического:
- Штроборез;
- Алмазные режущие диски 2 шт;
- Вспомогательная ручка;
- Дополнительные щетки;
- Штиф, зубило, шестигранник;
- Руководство пользования;
- Кейс из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Габариты в упаковке | 460х240х240 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина реза | 45 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2.1 м |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Количество дисков | 2 |
| Комплектация | шестигранники, гаявный ключ, адаптер для пылесоса, угольные щетки, долото, боковая ручка, ВМС |
| Напряжение, В | 230 В |
| Плавный пуск | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Регулировка ширины паза | Да |
| Упаковка | Металлический кейс |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Ширина паза | 26 мм |
