Перфоратор Sturm RH25320VR, регулировка оборотов
- Готово к отправке
- Код: RH25320VR

Подарок
+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Sturm RH25320VR - трехрежимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор RH2532VR обладает хорошей мощностью двигателя 1850 Вт и большой силой удара 6,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление. Регулировка оборотов; Перфоратор RH25320VR оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура.
Особенности:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Регулировка оборотов от 0 до 820 об/мин;
- Установка зубила под необходимым углом;
- Система защиты от вибрации;
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Перфоратор;
- Кейс - 1 шт;
- Зубило - 1 шт;
- Смазка для хвостовиков буров - 1 шт;
- Пылезащитный колпачок - 1 шт;
- Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- Гаечный ключ - 1 шт;
- Дополнительные угольные щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 5,7 |
| Комплектация | Перфоратор, Кейс; Зубило - 1 шт; Смазка для хвостовиков буров - 1 шт; Пылезащитный колпачок - 1 шт; Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт; Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт; Гаечный ключ - 1 шт; Дополнительные угольные щетки - 1 комплект; Инструкция по эксплуатации; |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | - / - / 32 мм |
| Число оборотов | 0 - 880 об/мин |
| Напряжение, В | 220 В |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление и долбление, Долбление |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Число ударов | 4200 уд/мин |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Энергия удара | 6.5 Дж |


