Sturmax RHM25280 Перфоратор трехрежимный горизонтальный
- Готово к отправке
- Код: RHM25280

Подарок






+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Sturmax RHM25280 SDS-plus
Перфоратор Sturmax RHM25280- трехрежимный горизонтальный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1300 Вт и большой силой удара 3,8 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Перфоратор Sturm оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с набором оснастки в удобном пластиковом кейсе.

Особенности перфоратора Sturmax RHM25280 SDS-plus:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Быстрая установка необходимой глубины сверления;
- Три режима работы: Сверление / Сверление с ударом / Долбление;
- Специальный переключатель реверса для уменьшенния износа щеток;
- Выключатель с кнопкой блокировки;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;

- Перфоратор Sturmax RHM25280;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
- SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт;
- Долото - 1 шт;
- Смазка для хвостовиков - 1 шт;
- Ограничитель глубины - 1 шт;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 11 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 3 |
| Комплектация | Перфоратор;Пластиковый кейс - 1 шт; SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт; Долото - 1 шт; Смазка для хвостовиков - 1 шт; Ограничитель глубины - 1 шт; Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Число оборотов | 0-1100 об/мин |
| Напряжение, В | 220 |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Режимы работы | Сверление / Сверление с ударом / Удар |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Максимальный диаметр бурения | Бетон - 30 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм |
| Энергия удара | 3,8 Дж |


