Sturmax RHM2518VP мощный трехрежимный перфоратор 1800 Вт
- Готово к отправке
- Код: RH2518VP





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Sturmax RHM2518VP: мощный и функциональный трехрежимный перфоратор для профессионального использования
Sturmax RHM2518VP – это высокопроизводительный электроинструмент из профессиональной линейки Sturmax Professional , разработанный для выполнения сложных и энергоемких задач. Благодаря мощному 1800-ваттному двигателю и энергии удара 6.5 Дж этот перфоратор идеально подходит для бурения, долбления, а также других ремонтно-строительных работ. Продуманная конструкция обеспечивает оптимальное соотношение весов и габаритов, что делает модель удобной даже для работы в труднодоступных местах или на высоте.

Перфоратор Sturmax RHM2518VP оснащен защитной муфтой расцепления, обеспечивающей безопасность оператора, а также световой индикатор для информирования о подключении к сети. Для удобства транспортировки и хранения в комплекте поставляется надежный пластиковый кейс.
Назначение
- Бурение отверстий в бетоне, кирпиче, дереве или других материалах.
- Выполнение долбежных работ, например, демонтажа или выбивания штроб.
- Перемешивание лакокрасочных материалов или других смесей при использовании соответствующей оснастки.
Особенности модели
- Три режима работы : сверление, сверление с ударом, удар. Это позволяет использовать инструмент для широкого спектра задач.
- Предохранительная муфта расцепления : гарантирует безопасность оператора, предотвращает обратный удар в случае заклинивания оснастки и защищает сам перфоратор от повреждений.
- Бронированные обмотки двигателя : обеспечивают дополнительную защиту от пыли, увеличивая долговечность электромотора.
- Пылезащита подшипников и кнопки запуска : гарантирует надежную работу даже в сложных условиях, например, на больших строительных объектах.
- Термообработка шестерен редуктора : повышает их износостойкость и долговечность.
- Индикатор питания : уведомляет о подключении инструмента к электросети для комфорта и безопасности.
- Прочный пластиковый кейс обеспечивает удобное хранение инструмента, а также необходимой оснастки.
Комплектация
- Перфоратор Sturmax RHM2518VP.
- Крепкий пластиковый кейс.
- Инструкция по эксплуатации.
- Дополнительная оснастка (по спецификации модели).

Технические характеристики
- Мощность двигателя: 1800 Вт .
- Энергия удара: 6.5 Дж .
- Тип патрона: SDS Plus.
- Количество режимов работы: 3 (сверление, сверление с ударом, удар) .
- Вес: согласно характеристикам производителя .
- Гарантия: 36 месяцев .
Sturmax RHM2518VP – ваш надежный помощник для профессиональных и бытовых задач!
Этот перфоратор станет идеальным выбором для строителей, ремонтных бригад и всех ищущих инструмент с оптимальным балансом мощности, функционала и долговечности.
Документация:
Схема:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 5 |
| Комплектация | Зубило - 1 шт.; Смазка для хвостовиков буров - 1 шт.; Пылезащитный колпачок – 1 шт.; Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт.; Дополнительная рукоятка ;(установлена) - 1 шт.; Ключ - 1 шт.; Ограничитель глубины – 1 шт.; Гаечный ключ - 1 шт; |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | - / - / 32 мм |
| Число оборотов | 850 об/мин |
| Напряжение, В | 220 В |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число ударов | 4350 уд/мин |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Энергия удара | 6.5 Дж |


