Бензопила Sturm GC99456
- Готово к отправке
- Код: GC99456

Подарок




+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2019 года! Мощность бензопилы составляет 2,4 кВт (3,3 лс), благодаря чему вам под силу будет работать даже с твердыми и крупными породами деревьев. А шина длиной 40.5 см осилит даже крупногабаритные стволы. Двухтактный одноцилиндровый двигатель, объемом 45 куб.см. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес (6,6 кг) и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесно-стружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).

Особенности:
- Автоматическое смазывание пильной цепи;
- Система легкого старта для запуска пилы;
- Профессиональный ресурс двигателя;
- Шина и цепь - OREGON;
- Топливо бензин: Аи-92;
- Топливная смесь масло/бензин: 1:25;
- Хромированный цилиндр;
- Карбюратор Walbro, Япония;
- 2 компрессионных кольца;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной пилой бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;

Комплектация:
- Бензопила Sturm GC99456;
- Цепь Oregon - 1 шт.;
- Шина Oregon - 1 шт.;
- Пластиковый защитных кожух - 1 шт.;
- Отвертка - 1 шт.;
- Торцовой ключ - 1 шт.;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.;
- Надфиль - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 6,6 кг |
| Количество звеньев цепи | 66 |
| Комплектация | Бензопила Sturm GC99456; Цепь Oregon - 1 шт.; Шина Oregon - 1 шт.; Пластиковый защитных кожух - 1 шт.; Отвертка - 1 шт.; Торцовой ключ - 1 шт.; Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.; Надфиль - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Мощность | 2,4 кВт (3,3 лс) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб.см |
| Ширина паза | 0,050” / 1,3 мм |
| Автоматическая подача масла цепи | Да |

