Пила электрическая цепная Sturm с электродвигателем 1750 Вт, шина 355 мм
- Готово к отправке
- Код: CC9917

Подарок




+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая Sturm CC9917
Пила цепная электрическая Sturm CC9917 - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Пила укомплектована электродвигателем мощностью 1750 Вт, шиной длиной 355 мм. Число звеньев вцепи 52, шаг цепи 3/8. Смазка цепи происходит автоматически, для этого необходимо только время от времени проверять уровень масла в масляном баке. Натяжение цепи производится при помощи удобного винта, расположенного сбоку на корпусе. Инструмент имеет компактные размеры за счет поперечного расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и эргономична.
Обзор:
Особенности пилы цепной электрической Sturm CC9917:
- Ударопрочный корпус - используется только высококачественный пластик первичной переработки;
- Высокая скорость вращения цепи - обеспечивает быстрое и качественное распыление;
- Система регулирования натяжения цепи - позволит отрегулировать необходимое натяжение цепи с помощью обычной отвертки. Простота конструкции обеспечит надежность на долгие годы.
- Надежный двигатель - ротор и статор имеют тройной защитный слой из лака. В приложении с конденсатором напряжения значительно повышает жизненный цикл пилы;
- Ведущая звездочка цепи - закрытого типа, минимизирует соскакивания цепи сама же звездочка выполнена из металла повышенной прочности;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;

- Пила, шина, цепь, чехол шины, универсальный ключ с отверткой, инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 60 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача масла цепи | Да |
| Вес нетто, кг | 3,6 |
| Габариты в упаковке | 580x193x235 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 0,25 м |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Комплектация | Пила, шина, цепь, чехол шины, универсальный ключ с отверткой, инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 1750 Вт |
| Напряжение, В | 220В~50Гц |
| Объем масляного бака | 0,15 л |
| Преимущества товара | Ударопрочный корпус, высокая скорость вращения цепи, система регулирования натяжения цепи, надежный двигатель ; |
| Тип двигателя | поперечное (боковое) |
| Упаковка | Картонная коробка |

