Сварочный полуавтоматический аппарат инверторного типа Sturm AW97PA350P
- Готово к отправке
- Код: AW97PA350P





- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
Сварочный полуавтоматический аппарат
Инверторный полуавтомат на базе IGBT-транзисторов от Sturm AW97PA350P предназначен для работ по сварке, резке или наплавлению сталей (в т.ч. нержавеющих) и алюминиевых сплавов. Такому аппарату найдётся место на автосервисе, производстве и даже в коммунальном хозяйстве. Впрочем, может
использоваться и новичками в сварочном деле, т.к. управление достаточно простое и наглядное. Используется в "домашней" обстановке: будет полезен в гараже, мастерской или на даче. Основная особенность – сварка электродом и сварка проволокой в защитной среде или без неё.
Характеристики сварочного полуавтоматического аппарата:
- Температура эксплуатации: от -5 до +40;
- Напряжение, В MIG: 160-250 l MMA: 170-250;
- Мощность: 8,5 кВА;
- Частота: 50 Гц;
- Диапазон сварочного тока: MIG: 20-310 l MMA: 20-310;
- Цикл работы: MIG: 310/80% l MMA: 310/100%;
- Напряжение холостого хода: 65 В;
- Диапазон регулирования рабочего напряжения: MIG: 15-31.5;
- Регулировка сварочного тока Плавная;
- Максимальный входной ток: MIG:26А, MMA:32А;
- Класс изоляции: H;
- Количество фаз: 1;
- Скорость подачи сварочной проволоки: MIG: 1-10 м/мин;
- Диаметр сварочной проволоки: MIG: 0,6 / 1,2 мм l MMA:1,6-5,0 мм;
- Максимальная масса катушки сварочной проволоки: MIG: 5 кг;
- Коэффициент мощности: 0,7 cos φ;
- Длина сварочной горелки: MIG: 3 MMA: 3 м;
- Степень защиты: IP21S;
- Длина сетевого кабеля: 2м;
- Длина сварочных проводов (держатель/масса): 3м / 2м;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 11,22 кг;
- Габариты в упаковке: 300 х 320 х 530 мм;
- Гарантия: 3 года.


Особенности сварочного полуавтоматического аппарата:
- Электродуговая сварка (ММА);
- Сварка омедненной сварочной проволокой в среде защитного газа (MAG);
- Сваривание флюсовой проволокой (MIG);
- Кабель для включения режима MIG или MAG;
- Евро разъем для подключение горелки;
- Сварочный рукав 4 м;
- Для работы в широком температурном диапазоне -20 +40;
- Сварочные электроды 1,6-5,0 мм;
- Сварочная проволока 0,6-1,2 мм;
- Продолжительность включения (ПВ): MMA 280-80%, MIG/MAG 280-100%;
- Диапазон регулирования сварочного тока 20-280А;
- Защита от перегрева и короткого замыкания сохраняет работоспособность аппарата даже при повышенных нагрузках;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки.
Присутствуют следующие сварочные функции:
- Hot start - быстрый, облегченный розжиг дуги;
- Arc force – форсирование и стабилизация дуги для улучшения качества сварочного шва;
- Anti-stick – защита от прилипания электродов.
Презентация Sturm AW97PA350P:

Характеристики
| Вид инструмента |
полуавтоматическая сварка |
|---|---|
| Серия инструмента |
Sturm Professional |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА |
8,5 |
| Максимальный входной ток, А |
MIG: 26 / MMA: 32 |
| Напряжение холостого хода, В |
65 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А |
MIG: 20 – 350 / MMA: 20 – 350 |
| Диапазон регулировки рабочего напряжения, В |
MIG: 15 – 31,5 |
| Рабочий цикл на максимальном токе, % |
MIG: 80 / MMA: 100 |
| Диаметр используемого электрода, мм |
MMA: 1,6 – 5,0 |
| Диаметр сварочной проволоки, мм |
MIG: 0,6 – 1,2 |
| Частота тока, Гц |
50 |
| Скорость подачи сварочной проволоки, м/мин |
MIG: 1 – 10 |
| Коэффициент мощности, cos φ |
0,7 |
| Длина сварочной горелки, м |
– |
| Максимальная масса катушки сварочной проволоки, кг |
MIG: 7 |
| Длина кабеля электродержателя, м |
3 |
| Длина кабеля зажима "масса", м |
2 |
| Класс изоляции |
H |
| Класс защиты |
IP21S |
| Дополнительные сведения |
– |
| Длина сетевого кабеля, м |
2 |
| Вес, кг |
11,22 |
| Напряжение, В |
MIG: 160 – 250 / MMA: 170 – 250 |
| Тип упаковки |
картонная коробка |
| Габариты в упаковке, мм |
300x320x530 |
| Гарантийный срок, мес |
36 |
| Страна производитель |
Китай |
| Страна регистрации бренда |
Германия |
Коплектация сварочного полуавтоматического аппарата:
- Инверторный полуавтомат Sturm AW97PA350P;
- Сварочный кабель с зажимом заземления - 1шт.,
- Горелка– 1шт.;
- Наконечник 1 мм– 1шт.,
- Наконечник 0.8 мм- 2 шт(1 шт установлена на горелку);
- Сварочный кабель с держателем электрода – 1 шт.;
- Щетка-молоток – 1 шт.,
- Газовый шланг длиной 2 м – 1 шт.;
- Хомут для фиксации газового шланга - 2 шт.;
- Очки– 1 шт.;
- Ключ -1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация сварочного полуавтоматического аппарата:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальная скорость сварки | 1.2 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 11,22 |
| Габариты в упаковке | 300 х 320 х 530 мм |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | MIG: 0,6 / 1,2 l MMA:1,6-5,0 |
| Диапазон регулирования рабочего напряжения, В | MIG: 16-23 В; |
| Диапазон сварочного тока, А | MIG: 20-310 l MMA: 20-310; |
| Длина сварочной горелки, м | MIG: 3 MMA:3 |
| Длина сварочных проводов (держатель/масса), м | 3м / 2м |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Класс изоляции | H |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0,7 |
| Максимальная масса катушки сварочной проволоки, кг | MIG: 5 |
| Максимальный входной ток, А | MIG:26А, MMA:32А; |
| Мощность | 8,5 кВА |
| Напряжение холостого хода, В | 65 |
| Напряжение, В | MIG: 160-250 l MMA: 170-250; |
| Регулировка сварочного тока | Плавная |
| Скорость подачи сварочной проволоки, м/мин | MIG: 1-10 |
| Степень защиты | IP21S |
| Температура эксплуатации | от -5 до +40 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цикл работы | MIG: 310/80% l MMA: 310/100%; |
| Частота | 50 Гц |
