Сварочный полуавтоматический аппарат инверторного типа Sturm AW97PA310
- Готово к отправке
- Код: AW97PA310



+380 (96) 799-08-02
- +380 (66) 556-02-78
- +380 (50) 324-45-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник Выходной Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье 09:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 799-08-02+380 (66) 556-02-78+380 (50) 324-45-03НиколайElectrostaff – Магазин-шоурум электро, бензо и аккумуляторного инструмента. Со стороны моста, улица Братиславская, улица Миропольская, 2, Киев, Украина, 02000, Киев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтоматический аппарат
Инверторный полуавтомат на базе IGBT-транзисторов от Sturm AW97PA310 предназначен для работ по сварке, резке или наплавлению сталей (в т.ч. нержавеющих) и алюминиевых сплавов. Такому аппарату найдётся место на автосервисе, производстве и даже в коммунальном хозяйстве. Впрочем, может использоваться и новичками в сварочном деле, т.к. управление достаточно простое и наглядное. Используется в "домашней" обстановке: будет полезен в гараже, мастерской или на даче. Основная особенность – сварка электродом и сварка проволокой в защитной среде или без неё. Сварочный аппарат 2 в 1 – сочетание MIG/MAG и MMA.

Особенности сварочного полуавтоматического аппарата:
- Электродуговая сварка (ММА);
- Сварка омедненной сварочной проволокой в среде защитного газа (MAG);
- Сваривание флюсовой проволокой (MIG);
- Кабель для включения режима MIG или MAG;
- Евро разъем для подключение горелки;
- Сварочный рукав 3 м;
- Для работы в широком температурном диапазоне -20 +40;
- Сварочные электроды 1,6-5,0 мм;
- Сварочная проволока 0,6-1,2 мм;
- Продолжительность включения (ПВ): MMA 280-80%, MIG/MAG 280-100%;
- Диапазон регулирования сварочного тока 20-280А;
- Защита от перегрева и короткого замыкания сохраняет работоспособность аппарата даже при повышенных нагрузках;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Hot start - быстрый, облегченный розжиг дуги;
- Arc force – форсирование и стабилизация дуги для улучшения качества сварочного шва;
- Anti-stick – защита от прилипания электродов.
Характеристики сварочного полуавтоматического аппарата:
- Назначение электросварка;
- Защита от перегрева да;
- Сварочный ток 20-310 А;
- Напряжение холостого хода 65 В;
- Диаметр сварочного электрода 1.6-5 мм;
- Толщина проволоки 0.6-1.2 мм;
- Вес 9.6 кг.


Коплектация сварочного полуавтоматического аппарата:
- Инверторный полуавтомат Sturm AW97PA310;
- Сварочный кабель с зажимом заземления - 1шт.;
- Горелка - 1шт.;
- Наконечник 1 мм - 1 шт.;
- Наконечник 0.8 мм - 2 шт(1 шт установлена на горелку);
- Сварочный кабель с держателем электрода - 1 шт.;
- Щетка-молоток - 1 шт.;
- Газовый шланг длиной 2 м - 1 шт.;
- Хомут для фиксации газового шланга - 2 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Документация сварочного полуавтоматического аппарата:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 9,54 |
| Габариты в упаковке | 300 х 320 х 530 мм |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | MIG: 0,6 / 1,2 l MMA:1,6-5,0 |
| Диапазон регулирования рабочего напряжения, В | MIG: 16-23 |
| Диапазон сварочного тока, А | MIG: 20-310 l MMA: 20-310 |
| Длина сварочной горелки, м | MIG: 3 MMA:3 |
| Длина сварочных проводов (держатель/масса), м | 3м / 2м |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Класс изоляции | H |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0,7 |
| Максимальная масса катушки сварочной проволоки, кг | MIG: 5 |
| Максимальный входной ток, А | MIG:26, MMA:32 |
| Мощность | 8 кВА |
| Напряжение холостого хода, В | 65 |
| Напряжение, В | MIG: 160-250 l MMA: 170-250 |
| Регулировка сварочного тока | Плавная |
| Скорость подачи сварочной проволоки, м/мин | MIG: 1-10 |
| Степень защиты | IP21S |
| Температура эксплуатации | от -5 до +40 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цикл работы | MIG: 310/80% l MMA: 310/100% |
| Частота | 50 Гц |
